«В полицию из отделения»: основатель «СберМегаМаркета» Дмитрий Жулин в больнице
Дмитрий Жулин

«В полицию из отделения»: основатель «СберМегаМаркета» Дмитрий Жулин в больнице


Дмитрий Жулин является основателем «СберМегаМаркета». Недавно стало известно, что он употреблял иммуностимуляторы, в результате чего попал в больницу. 

Дмитрий принимал препараты со студенткой Анной Колядой. Она с не смогла перенести злоупотребления препаратов и умерла.

Жулин начал употреблять иммуностимуляторы из-за плохого иммунитета. Он предложил своей возлюбленной попробовать лекарство. Анна являлась в пятикурсницей Московского медицинского университета имени Сеченова. Она не посоветовалась с врачом и решила приготовить "убийственные капельницы". Капельницы простояли в течение 3 дней, и в результате в них возникла инфекция. Лекарства были на основе плацента, поэтому белки свернулись.

Возлюбленная пара поставили себе капельницы как раз, когда хотели вылететь в Дубай. Спустя четверть часа они чувствовали недомогания. В итоге их отвезли в больницу, где врачи прогнозировали септический шок.

Анна не перенесла применение капельницы и умерла в больнице. Её возлюбленный Жулин смог выкарабкаться. Сейчас у него стабильное состояние.

Как сообщает один из источников:

«В полицию из отделения токсической реанимации столичной больницы поступило сообщение о госпитализации девушки 2001 года рождения. Выяснилось, что она отравилась медицинским препаратом "Лаеннек" — лекарственным средством на основе гидролизата плаценты человека для поднятия иммунитета. Данный препарат студентка пятого курса мединститута приобрела самостоятельно без назначения специалиста и принимала через капельницу. Позднее она скончалась. Теперь полиция проводит проверку по данному факту».

Художник показывает разрушенный мир Диснея, и это заставляет...

Оценить публикацию