Женская месть.

Женская месть.


В 6 день отпуска я продемонстрировала фотки ремонта у себя в канале телеграм. Такой мини отчет. 

:) Знаете, так меня умиляет с мужем что-то делать. Это не передать. Он вечно куда-то что-то положит и потом бегает ищет это покругу. Везде куча инструментов - всякой этой мужской фигни, а какие-то дурацкие ножницы найти не может))) и главное обижается на меня сразу - ты взяла! Куда ты дела? Пришла, тока мешаешься и прячешь всё от меня!))) 

Интересно, ваши мужики тоже такие?)) 

Это, наверное, в моменте творческого беспорядка у них так? Ладно. Не буду обижать мужиков, а то они обычно заявляют, что наша «мужская фигня» (инструменты) очень даже нужная! 

Потом ему понадобился лобзик и знаете, он целый год думал, что его своровали, а потом ему коллега взял и принес лобзик. Муж, оказывается просто забыл его у коллеги сам ))) Мы поперлись в гараж и я увидела духи и самокат детский. Надушилась и заставила мужа меня фоткать))) Нафоткалась, лично я, вдоволь! Он весь изгавнялся, как обычно))))) 

Через пол часа мне стало дурно от моих духов и я пожалела, что напшикалась. Такие сладкие до одурения! Голова болит даже сейчас, спустя 5 часов. Подташнивает)) Им самое место было в гараже))) 

Впрочем, мне такие духи нужны. Я знаю, кого ими мучить ))) точнее будет - мстить))

Ну, вот такой одурманенный день. Сначала в клею, потом в духах)))

Утро! Запах до сих пор ощущается)) чума!!!!!

Оценить публикацию