А не пора ли стряхнуть пудру с мозга народ мой ?

А не пора ли стряхнуть пудру с мозга народ мой ?


Все мои статьи на тему общества , детей , отношения к животным , о ценностях , о грязи в отношении друг к другу , о непотребных целях и ложных стремлениях , о фальшивке вместо жизни имеют черный источник , который питает эти несовершенства в мире и в людях. 

Где мы живем , в чем , что с нами делают , почему мы этого не замечаем , не видим , отчего мы не умеем оценивать обьективно происходящее ?

А нам не дают .. Сми и Правительство , нам спецом устраивают этот наркотический дурман , спецом составили нашу жизнь так , что бы у нас  не было времени сесть , оглядеться , разобраться ..из нас спецом делают тупое стадо , даже некто Герман Грефф не скрывает что " Народ должен быть глупым , чтобы им управлять "  А великий Лев Толстой еще в надцать каком году писал  это : " Сила правительства держится на невежестве народа , и оно,правительство ,  знает это и поэтому всегда будет бороться против просвящения .Пора нам это понять "

 Тот же Роберт Кеннеди упоминал что власти нужны рабы , а чтобы народ был рабами,  нужно сеять страх , панику , устраивать лжепандемии, стряпать войны , потаму что при ином раскладе люди не встанут на колени и пойдут делать все чтобы им не сказали ..

Нас бьют якобы ростом цен , якобы кризисами , якобы дефецитом , но правда в том , что цены тем же спецом поднимают , товары не дорожают сами  , их продают  дороже , чтоб получить жирные куши и куши за наш счет , кризис это фейк,  деньги никуда не исчезают из казны страны , просто они для народа зажаты в пользу власти , чтобы бедные беднели до последней черты , да с них нечего взять но и бедных много , по рублику отберешь уже миллион награбится  ..

По этому у нас убивают и затирают гениев , мыслителей , пророков ,  пресекают на корню свободу слова , а правда у нас зовется экстремизмом ..Поэтому взяты под контроль и как орудие все  развлечения , музыка , кино , ведь именно через СМИ , правой руки правительства , нам насаждают вот эти ложные ценности , внедряют культ секса , культ животных инстинктов , тщательно следят за женщиной , ибо она не должна помышлять о карьере , недаром во всех мелодрамах осуждается любое стремление иметь бизнес женщиной , и показывается что она должна устыдиться что меняет семью и детей на карьеру, выставляясь чуть ли не преступницей , а иногда осуждение в некоторых фильмах доходит до намека на непристойность проститутки , и в конце мылодрамы устыженная показывается под мужем и под коляской с детьми на кухне .

Есть и этому обьяснение -ничто не должно отвлекать самку от пополнения рабов ..и это в то время как в Японии женщину освободили , создали искусственную матку с внедрением настоящих клеток обоих родителей ..Но вряд ли в ближайшие лет 50 такое будет и в России..

А цифровизация ? Банковские карты , слухи о переходе на цифровые деньги ? А вот это уже мощнейший удар по простым людям ..Это не хорошо и не для нашего же блага , это расправа над собственным народом , ведь это  будущий цифровой концлагерь , а пока проводят репетицию в Китае и тоже успешно ..

Если все таки остановиться и сесть и осмотреться , то уже давно нет ни мира , ни общества , ни культуры , ни образования , ни перспектив в будущем , есть только мир предсказанный  Реем Бредберри в книге "451 ' по фарегенгейту"  , когда то  им предсказанный ..Посмотрите , мы давно ничего не видим , не понимаем , у нас мозги и глаза плотно упакованны интернетом , в реале никого , вся жизнь , вернее лжежизнь в виртуале ..А как прав оказался писатель Носов в книжках про "Незнайку на луне "? 

 Истина , если снять гаджет с носа , страшна -нас успешно развернули в среднековековье и никогда не позволят развиваться и идти в будущее уверенными и грамотными шагами умных людей .. Кстати безмозглые рабы через пропаганду стада тоже спецом создаются теми же СМИ , жуткой программой обучения в школах , чтобы оттуда выпускались  дебилы , и поэтому так уничтожают старшее поколение из СССР , ибо в то время люди создавались сверхлюдьми , образованными и психически здоровыми и поэтому за какой то бургер и колу СССР развалили дав свободу от ума и совести ..

Я пишу об этом , потаму что надо ..Надо кому то открывать глаза , кому то помогать оставаться человеком разумным , кому то надо не давать другим опускаться на четвереньки , потаму что я подобно Нео восстала из насланного безумия и зобирования и оторвала жгутик от головы ..А еще мне страшно в этой сюрреалистичной жути жить ..Чего и всем желаю ..

 

Оценить публикацию