Актер, игравший охранника в фильме "Брат 2". Кто он такой?
Актер, игравший охранника в фильме

Актер, игравший охранника в фильме "Брат 2". Кто он такой?


Всем привет!

Ностальгия по фильмам 90-х годов до сих пор сильна в сердцах многих людей.

Стоит ли говорить, что данной "лазейкой" охотно пользуются режиссеры и продюсеры, ежегодного снимая десятки фильмов и сериалов про криминальную жизнь 90-х годов.

Ярким подтверждением этому может служить успех двух новых сериалов, посвященных тематике 90-х годов: "Мир, дружба, жвачка!" и "Весело и громко".

Но сегодня я хотел бы поговорить об одном из самых популярных боевиков 90-х годов, который максимально красочно показал реалии той эпохи. Речь идет о фильме "Брат".

Сюжет этого фильма и исполнителя главной роли вы наверняка знаете и без меня.

Однако, многие ли из вас знают, кто сыграл роль охранника Ирины Салтыковой, который следил за безопасностью певицы а затем доверил ее охрану Даниле Багрову?

Итак, роль этого персонажа сыграл актер Александр Карамнов.

Многие ценители Российского кино знают этого актера по таким фильмам и сериалам как: "Бригада", "Бой с тенью", "Ликвидация" и "Досье детектива Дубровского".

Первым появлением Александра в Российском кино стала его роль в сериале "Бригада". Именно он сыграл роль помощника "Саши Белого", который проводил агитацию жильцов дома (в пользу своего кандидата), вследствие чего сильно напугал пожилую женщину.

Также можно вспомнить довольно популярный фильм, ярко описывающий 90-е года - "Олигарх".

В нем показана история становления простого парня Платона Маковского (в исполнении актера кино Владимира Машкова), поднявшегося на продаже Тольяттинских автомобилей и заслужившего авторитет среди представителей криминального мира.

 В одной из сцен можно было заметить Александра Карамнова, сыгравшего хоть и эпизодическую, но весьма заметную роль сотрудника патрульной службы, который вместе со своим напарником провели "разъяснительную беседу" с Платоном.

В настоящее время Александр практически не снимается в кино. Последним сериалом, в котором актер принимал участие, стал - "Шелест. Большой передел" (2018 года выпуска).

Остается пожелать актеру дальнейших творческих успехов и скорейшего появления на больших экранах!

Спасибо за прочтение!

Если данная статья была вам интересна, то вы можете подписаться на мой авторский канал. Здесь вы найдете немало интересных статей, посвященных Российскому и зарубежному кино. 

Оценить публикацию