Алина Загитова отдыхает в тёплых странах

Алина Загитова отдыхает в тёплых странах


Сезон 2022-2023 фигуристов закончился, да и можно ли назвать внутренние старты сезоном - большой спорный вопрос. Соревнований было меньше, а борьба в родных стенах это не одно и тоже, что и на международной арене.


Считается, что какими бы слабыми не были фигуристы, все равно чемпионаты международного класса это другой уровень. Поэтому наши фигуристы а именно Алина Загитова ещё в прошлом году участвовала в переговорах относительно гастролей и продвижения фигурного катания в Монголию.

Пока часть наших фигуристов в Монголии продвигают фигурное катание, другая часть участвует в шоу Ильи Авербуха , Олимпийская Чемпионка Пхенчхана 2018 Алина Загитова самая первая из всех наших фигуристов рванула на отдых. В сезоне Алина выступала. В этом году фигуристка участвовала в турнире шоу-программ и заняла там девятое место.



Итак, в соцсетях Алина Загитова поделилась фотографией с отдыха.

На фотографии мы видим бассейн, который расположен возле отеля, на заднем плане пальмы. Куда поехала Алина пока неизвестно. И вот почему у. В прошли году, когда Загитова отдыхала, стоило только сказать, где она находится, так следом там же стали появляться колеги-фигуристы.

А вот ещё одна фотография, где Алина Загитова в красивом костюме из чёрных шорт и лёгкой блузки. Образ дополнен чёрными туфлями на платформе. А вдали, кажется, тот самый отель, где Алина остановилась. Ну и конечно тихая, безмятежная вода бассейна 

Красивая барышня!

Отдых продлится недолго и скоро Алина вернётся домой, так впереди у неё масса мероприятий и часть из них посвящены столетию московского спорта, а также дню защиты детей. Ну и конечно же участие Алиной Загитовой в ледовых спектаклях, которые проводит Татьяна Навка.
Но самые главные праздники это два дня рождения 
Мамы Алины Загитовой и самой Олимпийской Чемпионки Пхенчхана 
Оценить публикацию