«Было очень трудно»: DJ Грув поделился трагической историей потери отца
DJ Грув

«Было очень трудно»: DJ Грув поделился трагической историей потери отца


Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, объяснил, почему не стал закрываться в переживаниях.

Знаменитый DJ Грув поделился с поклонниками трагической историей – он потерял своего отца после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. 

В недавнем интервью музыкант рассказал, как он ощущал себя во время этого трудного периода, и как он нашел силы продолжать работу, несмотря на все препятствия.

Грув – настоящая легенда электронной музыки. Он начал карьеру в конце 90-х и быстро завоевал популярность во всем мире своим динамичным и инновационным звучанием. Но в 2017 году жизнь музыканта круто изменилась: его отец заболел раком.

«Я не мог поверить в то, что происходит. Мы были очень близки, и я не мог представить свою жизнь без него», – вспоминает Грув. 

Он признается, что в тот период он чувствовал себя очень слабым и уязвимым, хотел просто забиться в комнате и ни о чем не думать.

Но музыка помогла ему не сойти с ума. 

«Я начал работать над новым альбомом сразу после того, как узнал о болезни отца. Музыка давала мне силы и возможность выразить свои чувства», – говорит Грув. 

Он объясняет, что создание музыки давало ему возможность забыть о грустных мыслях и сосредоточиться на положительных эмоциях.

Когда отец умер в 2018 году, Грув уже был на гастролях и должен был выступить на большом фестивале. Многие считали бы, что в такой ситуации невозможно было бы выйти на сцену, но Грув не мог отказаться.

«Было очень трудно. Я вспоминал своего отца на протяжении всего выступления, но я понимал, что это то, что он бы хотел, чтобы я сделал. Он всегда поддерживал меня и говорил, что я должен делать то, что люблю», – говорит музыкант.

Грув призывает всех людей, столкнувшихся с подобной ситуацией, не сдаваться и продолжать бороться. Он считает, что музыка может стать спасением в трудные моменты и помочь выразить свои эмоции. 

«Я никогда не прекращал работать, потому что знаю, что это то, что меня делает счастливым. И уверен, что мне было бы невыносимо, если бы я не смог заниматься музыкой в трудные моменты».

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию