"Букины" возвращаются на телеэкраны

"Букины" возвращаются на телеэкраны


Российский кинематограф переживает не лучшие времена. Сомневаетесь? Тогда вы точно пропустили новости о том, что на телеэкраны в скором времени вернется сериал «Счастливы вместе», но только под народным названием «Букины».

Возвращение сериал, который некогда вызывал довольно много критики, стал неожиданным. Более того, сам сериал уже успел забыться, а потому вряд-ли вернет к телеэкранам даже самых преданных фанатов. Если они конечно же есть у данного сериала, в чем стоит точно сомневаться.

Однако, если кто-то не помнит, то сериал «Счастливы вместе», представлял из себя скетчевую историю о простой семье. Однако реализация самого сериала, как и герои представленные там, были менее смешны, нежели закадровый смех. Даже пресловутый сериал ТНТ «СашаТаня» в данном случае выглядит несколько лучше, нежели «Счастливы вместе».

Единственный плюс, который можно выделить прямо сейчас – сериал будет состоять 10 серий. Причем не ясно, как будет выглядеть концепция сериала. Только подумайте, последняя серия вышла около 10 лет назад. Т.е. придется связать новую историю, со старой.

Да, несмотря на то, что «Букины» это сериал, который должен напомнить «Счастливы вместе», будет ли это продолжение истории или уже новая концепция абсолютно не ясно. Объявлено только о возвращении сериала на экраны.

И вот в заключении точно стоит задуматься – а зачем? Зачем нужно возвращать сериал, который благополучно ушел на полки с компакт дисками, а также и уровнем развития интернета. Сейчас трудно представить, что «Букины» будут хотя бы немного успешной концепцией, которая понравится современному зрителю. Если в 2007, это был некоторый прорыв в телеэкранах, то сейчас этот сериал скорее откатит телевидение к тому же 2007 году. А потому концепция возращения данного сериала на телеэкраны, на данный момент выглядит ужасно.  

Оценить публикацию