Лукаку в «Ювентусе»: фанаты «Интера» в ярости

Лукаку в «Ювентусе»: фанаты «Интера» в ярости


По данным европейских СМИ, нападающий сборной Бельгии Лукаку уже согласовал контракт с туринским «Ювентусом». Хотя руководство «Старой Сеньоры» и не подтверждает данную информацию, она нашла свой отклик среди фанатов миланского «Интера». Интересно, что фанаты выступили с довольно резким заявлением. Ниже расскажем об этом более подробно.

          Вот, что написали в своем заявление болельщики миланского «Интера»: «Тот, кто однажды предал, сделает это еще раз. Не потому что ему нравится это делать, просто это часть их природы. Да, потому что ты, Ромелу, предал всех нас, которые защищали тебя в ходе плохого периода. Мы защищали тебя, когда фанаты команды, в которую ты собрался, унижали тебя. Теперь ты отплатишь нам ударом, достойным Брута. Ты целовал эмблему, которая стоит для нас больше жизни, а теперь, как трусливый дешевый наемник, продаешь себя самой высокой цене. Чтобы стать чемпионом, нужно быть мужчиной. Ты им не являешься. Прощай, позорник» - «FC Inter 1908».

          В общем реакция получилась довольно неоднозначной. С одной стороны можно понять болельщиков миланского клуба, которые действительно не довольны переходом нападающего в стан одного из главных соперников команды. Вряд-ли кто-то будет сомневаться, что Лукаку будет приносить пользу команде, но тем не менее, его выбор также объясним.

          Подобные переходы в современном футболе стали неким трендом. Буквально каждое трансферное окно происходят подобные переходы и нейтральный болельщик безусловно к этому должен привыкнуть. Тем не менее, выбор Лукаку не будет принят в Италии должным образом. Со стороны нападающего вполне стоит задаться вопросом – а примут ли его болельщики туринского «Ювентуса». Ясно, что нападающий не перешел из «Интера» в «Милан», но и в стане болельщиков туринского клуба также найдутся люди, которые вряд-ли оценят подобный переход по достоинству.

          Тем не менее, можно зафиксировать одно. Болельщики «Интера» в ярости и вряд-ли с этим утверждением кто-то будет спорить. А ведь переход еще даже не состоялся.

Оценить публикацию