О сериале «Мандалорец». Три сезона увлекательных приключений Мандалорца и его маленького друга

О сериале «Мандалорец». Три сезона увлекательных приключений Мандалорца и его маленького друга


В этом году вышел уже третий сезон популярного сериала «Мандалорец», который является очередным спин-оффом оригинальных фильмов из Вселенной «Звездных войн». По большому счету, данный сериал один из немногих, который оказался на редкость довольно удачным.

Главным героем является наемник с планеты Мандалор, которого все называют просто «Мандалорец» или «Мандо» (Педро Паскаль). Его отличает исполнительность и отвага.

Однажды ему поручают найти и привезти одного опасного преступника. Каково же было удивление Мандалорца, когда этим опасным существом оказался малыш Грого. И тут окаменевшее сердце героя дрогнуло. Он не смог подвергнуть малыша такой опасности, а, наоборот, поклялся защищать кроху от всех бед.

Это решение стало судьбоносным для Мандалорца и всех, кто его окружал.

В первом сезоне герой пытается всячески уберечь от лап империи малыша Грого. Поэтому ему приходится обращаться за помощью к своим знакомым. И именно в это время Мандалорец узнает, кто ему настоящий друг, а кто – предатель.

Во втором сезоне приключения Мандалорца и Грого продолжились. Чтобы спасти находящееся в опасности население от имперской мести, Мандалорец использует все имеющиеся в его распоряжении ресурсы. К тому же малыш Грого показал, на что способен, и в трудные минуты он помогает своему спасителю.

Также в этом сезоне Мандалорец узнает, что его родная планета до сих пор существует и даже пригодна для жизни. Герой мечтает вернуться на родину, чтобы вновь принести клятву верности своему сообществу и омыться в водах священного озера. Ему это необходимо потому, что в сложный момент Мандалорец снял с себя шлем, что строго запрещает клятва.

И весь третий сезон как раз и посвящен тому, как герой нашел Мандалор. Выяснил, что на планете можно жить. А это значит, что у разбросанных по всей галактике его братьев есть шанс все восстановить и начать заново строить жизнь на планете.

Однако справиться в одиночку с этой сложной задачей ему не под силу, поэтому он обращается к своей давней и верной соратнице Бо Катан, которая соглашается помочь Мандалорцу.

Но и враги не дремлют. Они продолжают всеми способами добраться до Грого и не позволить Мандалорцу объединит многих врагов империи.

Пишите свои комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Оценить публикацию