«Десятый круг ада. Он боится за свою пенсию»: Максим Галкин унизил Евгения Петросяна в США

«Десятый круг ада. Он боится за свою пенсию»: Максим Галкин унизил Евгения Петросяна в США


Телеведущий Галкин упрекает Петросяна за постоянные поездки на курорты. Оба мужчин не остаются в стороне, когда речь заходит об их семьях. Фанатам нравится обсуждать в группах семейную жизнь Галкина и Петросяна.

Вот Максим моложе своей супруги Аллы Пугачёвой на целых 27 лет. А вот Евгений Петросян напротив старше жены на 43 года. Его супругу зовут Татьяна Брухунова.

Евгений Петросян в 2022 году встал на защиту Максима Галкина и заявил, что людям пора прекращать упрекать юмористов в эмиграции.

«Надо прекратить высказываться о юмористах в пренебрежительном тоне. Нельзя о всех говорить, что они уехали и не переживают за свою страну, что они нехорошие люди».

Но добро к нему не вернулась. Максим Галкин во время концерта в США вспомнил о Евгении Петросяне и решил унизить народного артиста.

«Мне кажется, если бы Данте Алигьери в наши времена писал "Божественную комедию" и жил бы в России, то к своим традиционным девяти кругам ада он бы еще прибавил "Голубой огонек" с Петросяном, честное слово, — сказал со сцены Галкин... Он вынужден подстраиваться под власть... Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае станет отдыхать!» 

Чтобы завоевать успех у американцев, Максим Галкин унижает не только Евгения Петросяна, но и других артистов. Он затрагивает именно старшее поколение, которое осталось на родине.

«Кристина, это уже отчаяние!»: Кристина Асмус бегала по...

Оценить публикацию