Девушки из Осетии и Румынии, похожие на Анджелину Джоли
Похожа на Анджелину Джоли

Девушки из Осетии и Румынии, похожие на Анджелину Джоли


Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли не один десяток лет кружит голову мужской аудитории. Несмотря на очевидные изъяны в её фигуре: прямые бёдра и почти такая же талия, Джоли считается роковой красоткой.
Очерченные скулы, острый подбородок, страстные большие глаза является идолом красоты со времён появления артистки на экранах в таких фильмах, как: «Лара Крофт», «Мистер и миссис Смит», «Прерванная жизнь». И относительно недавний фильм «Турист».
Многие женщины хотели бы быть в центре внимания и ловить восхищённые взгляды поклонников. Пусть не в масштабах всего мира, можно и в кругу своих родных и близких блистать. К примеру, как красавица из Северной Осетии Алина Царахова.

Алина Царахова

У девушки есть общие черты лица с Энджи в её лучшие годы. Выражение и разрез глаз, изящный нос, чувственные губы наталкивают на мысль, что у звезды Голливуда появился двойник.

vecernji.hr

Однако Алина не спешит занимать место всемирно известной актрисы. Она довольствуется популярностью у себя на родине и наслаждается счастьем материнства.
А вот красотка из Румынии, с молдавскими корнями, пользуется внешним сходством со звездой Голливуда и достаточно успешно.

Кристина Ич (Cristina Ich)

avantaje.ro

Она похожа и на притягательную Энджи и волнующую Монику Беллуччи одновременно.
В отличие от скромной Алины Цараховой, которая закрыла страницу в соцсетях, Кристина с каждым днём набирает число подписчиков. Девушка стала популярным блогером и моделью.
Она сотрудничает с известными рекламными агентствами и совершенствует свои навыки в мире моды и красоты. Кристина популярна не только на местном, но и на международном уровне, особенно в Италии, где она участвовала в танцевальном конкурсе.
Успешные снимки и ролики звезда Инстаграма публикует на своей странице, собирая как восторженные отзывы, так и нелесные замечания критиков. Многие сомневаются в естественной красоте девушки, обвиняя её в хирургических вмешательствах.
Кристина первое время публиковала снимки юности, но, поняв, что доказывать что-либо бесполезно, продолжила свой путь к успеху, не обращая внимания на хейтеров.
Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Отключить проверкуПремиальные предложения

Отключить проверкуПремиальные предложенияОтключить проверкуПремиальные предложенияОтключить проверкуПремиальные предложения

Отключить проверкуПремиальные предложения

Оценить публикацию