«Дорогие мои зрители Германии»: сорвалось скандальное шоу Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии
Кристина Орбакайте

«Дорогие мои зрители Германии»: сорвалось скандальное шоу Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии


Скандальное шоу Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии сорвалось. И хоть многие гости уже успели купить билеты, певица объявила об отмене своего тура по городам Германии. Видимо, причиной тому стала плохая репутация артистки за последнее время.

Кристина Орбакайте была настоящей звездой 90-х годов. Ее голос знали далеко за пределами СССР, и она имела невероятную популярность. Однако, с течением времени, именно ее личная жизнь стала привлекать к себе все больше внимания. Разводы, скандалы - все это попортило ее репутацию.

Возможно, именно этим объясняется отказ зрителей от посещения ее концертов. Последние годы она находится в поиске своего места на сцене, часто пытается поднять себе популярность разными способами, казалось бы, чего она только не делает, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Кристина Орбакайте эмоционально обратилась к немецким зрителям, извинившись за отмену своего концерта, и даже обещала возместить суммы всем, кто успел купить билеты. Однако, это не помогло изменить отношение немцев к ней.

«Дорогие мои зрители Германии, — обратилась к ним Кристина. — Вот уже три года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива ещё не получила визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать».

Таким образом, скандальное шоу Кристины Орбакайте в Германии сорвалось, и вряд ли ещё когда-нибудь состоится. Все эти происшествия еще раз подчеркивают, что может сильно пострадать репутация звезды, если она использует неподходящие методы для привлечения внимания. 

Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией живет в США. Накануне дня рождения Пугачевой артистка выпустила композицию со словами: «Пули будут в душу лететь, Алла будет петь».

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию