Знаменитые российские красотки, которые в свои 40+ выглядят на 10 лет моложе

Знаменитые российские красотки, которые в свои 40+ выглядят на 10 лет моложе


Приветствую вас, дорогие читательницы и читатели!

Выглядеть красивой, молодой и привлекательной жаждет женщина любого возраста и многие из них ради этой цели активно прибегают к достаточно радикальным мерам в виде различных продедур, услужливо и повсеместно предпоставляемых современной индустрией красоты, но далеко не всегда результат оправдывает ожидания. Порой для достижения заветной мечты нужно просто оставаться собой, выбирая минимальное вмешательство косметологов и естественное старение.

Давайте посмотрим, кто из российских знаменитостей, достигших 40-летнего возраста, выглядит естественно и моложаво.

1. Равшана Куркова, 42 года

instagram.com/rav_shana

Российская актриса Равшана Куркова неизменно радует своих поклонников не только работами в кино и на ТВ, но и тонкой, по-девичьему звонкой фигурой, роскошной шевелюрой и моложавым видом. И как Равшана в свои 42 года умудряется выглядеть макисимум на 35 лет! Пожалуй, на этот вопрос ответ мы никогда не узнаем.

2. Тина Канделаки, 47 лет

instagram.com/tina_kandelaki

Российская телеведущая Тина Канделаки в 47 лет выглядит так, будто она изобрела элексир молодости и активно применяет его на себе. Телеведущая признаётся, что быть в тонусе и поддерживать красоту, молодость ей помогают постоянные тренировки, современная косметология и, конечно же, грамотный подход к системе питания.

3. Екатерина Гусева, 46 лет

instagram.com/_ekaterinaguseva_

Заслуженная артистка РФ, заопмнившаяся многим, как одна из главных героинь телесериала «Бригада» Екатерина Гусева с возрастом всё хорошеет и хорошеет, становясь элегантной и роскошной дамой. Да, возрастные изменения наметились, но Екатерине они только к лицу!

4. Екатерина Климова, 45 лет

vk.com/klimova__official

Российская актриса Екатерина Климова (она, межу прочим, счастливая мама четверых детей) до сих пор остаётся одной из самых красивых брюнеток и роскошных киноактрис нашего времени. Так держать, Екатерина!

5. Ольга Фадеева, 44 года

pinterest.com

Белорусская и российская актриса театра и кино, известная многим по роли медсестры Ирины в телесериале «Солдаты» Ольга Фадеева, казалось бы, совсем не изменилась за прошедшее время - она стройна, хороша собой и очень моложаво выглядит.

6. Елена Подкаминская, 44 года

instagram.com/podkaminskaya_official

Российская актриса театра и кино Елена Подкаминская, которую можно было заметить в таких телепроектах, как  «Кухня» и «ИП Пирогова», явно выделяется на фоне своих коллег "по цеху" неизменной привязанностью к минималистичному макияжу, стильным нарядам и максимальной естественностью во всём.

7. Любовь Толкалина, 45 лет

instagram.com/tolkalinaliuba

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина выглядит моложавой, но при этом актриса не молодиться - наоборот, Любовь выбирает лаконичность, простоту и натуральность во всём и всегда.

8. Натали, 49 лет

instagram.com/natali_star74

Исполнительнице хитов «Ветер с моря дул», «Черепашка», «О Боже, какой мужчина!» Наталье Рудиной, более известной под сценическим именем Натали, уже исполнилось 49 лет, но певица совершенно не выглядит на этот возраст, оставаясь тонкой, звонкой и невероятно милой.

* Признана экстремистской организацией, запрещена на территории РФ.

БЛАГОдарю, что прочитали до конца! Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал!

Оценить публикацию