Как протестировать мужчину на жадность

Как протестировать мужчину на жадность


Жадность - это человеческий порок, который может привести к серьезным проблемам в отношениях. Если вы хотите выяснить, насколько жаден ваш мужчина, то можно провести небольшой тест, который поможет определить его уровень жадности.

 В этой статье мы расскажем, как провести такой тест.


Наблюдайте за его реакцией на общие расходы

Один из простейших способов понять, насколько жаден ваш мужчина - это наблюдать за его реакцией на общие расходы. Если он часто жалуется на траты, которые делаете вместе (например, на походы в рестораны, повседневные покупки и т.п.), то это может быть признаком жадности. Если же он не жалуется, то его жадность, скорее всего, не высокая.

Попросите его оказать вам финансовую помощь

Если вы только начали встречаться с мужчиной, и вы хотите проверить, насколько он жаден, то попросите его оказать Вам финансовую помощь веской суммой. Если он согласится, то это может быть признаком его щедрости. Если же он начнет откладывать ответ или предлагать варианты с меньшими суммами, то это может быть признаком его жадности.

Заметьте, как мужчина тратит деньги на себя

Обратите внимание, как мужчина тратит деньги. Если он часто тратит их на себя (например, на дорогие вещи, машины и т.п.), то это может быть признаком жадности и эгоизма. Если же он не тратит много денег на себя, но помогает кому-то другому (например, своей семье, друзьям или благотворительности), то это может быть признаком его щедрости и честности.

Спросите, что он думает об образе жизни в общих чертах

Попробуйте узнать, что он думает о стиле жизни в общем плане. Если он склонен к житейскому подходу и считает, что нужно экономить, то это может быть признаком его жадности. Если же он не так уж склонен к экономии и считает, что жизнь путешественника - это способ познакомиться с миром, то это может быть признаком его щедрости и уважения к жизни.

 

Наблюдайте за его реакцией на чужие нужды

Наконец, последний шаг – наблюдение за мужчиной в общественных ситуациях. Оцените, как он реагирует на потребности других людей, когда ему конкретно предлагают помочь. Обратите внимание на то, как он рассматривает запросы помощи и проявляет ли он интерес к другим людям или только к себе.

Протестировать мужчину на жадность не является детской игрой. Он поможет выяснить характерную черту мужчины и определить, насколько он жадный или щедрый. 

 

Запомните, что жадность может существенно повлиять на ваши отношения, так что лучше выяснить всё заранее, чтобы не столкнуться со сложным поведением своего партнера в будущем.

 

Оценить публикацию