Кейт и четыре принца поработали на природе

Кейт и четыре принца поработали на природе


Кейт Мидлтон, герцогиня Кембриджская и принцесса Уэльская была замечана на природе вместе с детьми и мужем.

Коронация Карла третьего не ограничилась только лишь одним днем и званным ужином.

В завершающий день, который можно с уверенностью назвать "последним днем коронации" британская королевская семья провела на свежем воздухе в компании добровольцев.

Эти британцы, в также ещё несколько миллионов желающих по всей стране вместе с компанией Big Help Out поработали на благо общества. 

Парарацци засняли в первую очередь герцогов Уэльских и их трех детей. Напомню, что принцу Луи всего пять лет и все его действия, а также эмоции настоящие, непосредственные, нелживые и реальные. Это и есть те факторы, которые привлекают внимание фотографов.

Вместе с маленьким принцем трудились и Кейт Мидлтон, герцогиня Кембриджская и принц Гарри. 

Уэльские для работы на улице выбрали свободный стиль. Кейт была одета в обтягивающие джинсы тёмного цвета с большими карманами, ботинки на высокой подошве. Лоск образу придавала  нежно-голубая блузка. Поверх блузки принцесса Уэльская повязала скаутский гастук. 

Семья трудилась в скаутском лагере. Там перед ними стояла задача вырыть яму, покрасить и отшлифовать  некоторые поверхности. 

Принц Луи с огромным удовольствием таскал на тележке расходный материал, а ещё сидел в кабине экскаватора вместе с отцом, принцем Уэльским. Принцу Джорджу это выездное мероприятие понравилось не меньше, чем принцу Луи. И сын также успел посидеть в экскаваторе прямо за рулём под контролем своего отца 

Принцесса Шарлотта также с огромным удовольствием провела день в компании братьев, принцев Джорджа и Луи.

Принцесса была одета в бордовый свитер, светлую блузку, воротничок которой был виден поверх свитера и джинсовые шорты,а также белоснежные кроссовки.

Дети устали за много часов коронации Короля Карла третьего и Королевы Каммллы, поэтому  с огромным удовольствием отработали на природе 

Оценить публикацию