Кормушка для птиц как дартс или в качестве урны

Кормушка для птиц как дартс или в качестве урны


Статья благодаря деградации народа в моем подъезде.. Ещё год назад мой подъезд был наполнен хоть и приезжими но все ещё более менее адекватными азиато-славянинами.. Однако ровно через год ситуация стала плачевна до нельзя..

 Завсегдатаи первого этажа, которые как привязанные кучкуются с тарой  алкоголя у подъезда и на лестнице в нем, пили и кучковались эти 10 лет что я живу в этом доме не мешая, так иногда дебоширили между собой.. А в этом году они спились окончательно, и заметно расширились собутыльниками из азиато-славян из нашего подъезда и думаю из других домов и улиц..

Это бы ничего, не лезут ко мне в квартиру и Бог с ними, ну мешают летом спать по ночам и не более.. Но видно новые дружки надоумили их устроить дартс из моей кормушки для птиц, повешанной на дереве напротив моего окна.. 

До этого мне пришлось сменить бутыль, так за лето видать оне же спутали её с урной и жгли о неё бычки.. А меняла я её трудно на пронизывающем морозном ветру, не успела за тепло это сделать..

И тут картина мазутом.. Группа бугаев, пьяных совершенно и вероятно настолько же  счастливых швырются в кормушку снежками, подсчитывают попадания, одним  словом это  правила игры в дартс.. 

На моё замечание услышала феноменальный кряк - а разве ето кормушка? мы, блин не знали и пьяный стеб с примесью пошлостей..

Кормушка была добита стайкой девах, видать за папашами уяснили видючи..

Вывод - глупо спрашивать с детей коль взрослые не ведают что такое кормушка, что такое птицы и что они Во! то же живые и жрать хотят, ведь зимой под сугробами им пищи не найти и у них вся надежа на человека..

А тут дартс и урна.. В одном комменте мне выдали перл что надо было вешать кормушку из магазина.. Мда, лучше бы молчали.. Если дешёвая  бутыль претерпела подобное, то не пощадят и дорогущую из зоомагазина, или сломают или дитятям поиграть сорвут..

В итоге вешать кормушки скорей всего не буду, становиться цепной собакой, и орать на всех вандалов больше не хочу.. Но горько и обидно и сочувствовать тянет насколько наше общество опустилось на четвереньки, полностью потеряв человечье обличье..

Кем надо быть чтобы рушить не памятники! бутылки с кормом и не для меня, для птичек, которые без нас не выживут при суровых

российских зимах.. 

Оценить публикацию