Кто из российских актрис впервые стал мамой после 40 лет? 
Ингеборга Дапкунайте

Кто из российских актрис впервые стал мамой после 40 лет? 



Во времена СССР юные 20-летние мамы были нормой. Им никто не говорил,что сначала нужно учиться, потом работать, создавать уютное гнездышко, а уже потом рожать. Сегодня женщины стали рожать ближе к 30 годам. При этом позднее материнство по-прежнему вызывает много вопросов. Многие осуждают женщин, которые затянули рождение детей до 40 лет. Актрисы в жизни обычные женщины, и некоторые из них смогли стать мамами только после 40 лет. 

1.Инга Оболдина

Инга Оболдина вышла замуж за Гарольда Стрелкова на 4 курсе. Они прожили в браке 15 лет, расстались вполне мирно. Но детей в этом браке у них не было. Отношения с Виталием Салтыковым подарили ей дочку Клару. Родила её актриса накануне своего 44 дня рождения. Инга Оболдина любит повторять, как благодарна  судьбе за рождение дочери. В этом году Инге Оболдиной исполнится 55 лет, а её дочери 11. 


2. Светлана Пермякова


Возможно, что Светлана Пермякова родила бы ребёнка и раньше 40 лет. Ведь она мноно лет мечтала о семье, детях. Но встретить достойного мужчину не получалось. В итоге в 40 она поняла, что тянуть дальше не имеет смысла. И родила дочку исключительно для себя. В качестве отца ребёнка она выбрала молодого, здорового парня. В этом году Светлане исполнится 51 год, а её дочери 11 лет. 


3.Марина Могилёвская


Красивая актриса никогда не была обделена мужским вниманием. И отсутствие детей до 40 лет это был её личный выбор. Родить дочку она смогла в 41 год, и считает, что для неё это было самое удачное время. В этом году актрисе исполнится 53 года, а её дочери 12 лет. 


4. Ингеборга Дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте много лет считалась чайлдфри, она считала, что ребёнок будет ограничивать её свободу. Но в 53 года от третьего мужа родила сына Алекса. Который стал для неё большим вдохновением. С мужем она развелась, а вот сын часто ездит с ней на гастроли. 20 января этого года актрисе исполнилось 60 лет, а её сыну в этом году будет 6 лет. 


5.Ольга Дроздова


Ольга Дроздова была счастливой женой актёра Дмитрия Певцова, а вот родить ребёнка у них долгое время не получалось. Прошло целых 15 лет прежде чем у них родился мальчик Елисей. На тот момент ей было 42 года. Актриса быстро пришло в прежнюю форму, и говорит, что оставаться молодой ей помогает именно сын. В этом году актрисе исполнится 58 лет, а её сыну будет 16.

Оценить публикацию