Моя первая алмазная мозаика из Светофора
Алмазная мозаика

Моя первая алмазная мозаика из Светофора


“В изумлении останавливается время, когда взор тебя случайно находит. Твоя скромность величава, сияние твоё неподражаемо магично. В тебе - искусство и страсть, пленяющие нас незамедлительно.” Из телевизора и интернета, из ютьюба, вконтакте и дзена льётся ода красоте, яркости и простоте выкладывания кристалликов алмазной мозаики. “Маленький камешек, сияет как солнечный лучик, глянцем всех ослепляет, красотою своею завораживает!” 

 

Не забывают маркетологи спеть оду и покупателю - “Великий мозаичный творец клеит рукою аккуратною”. Как на такие речи не купиться? Не захотеть почувствовать себя творцом? Создателем полотна, рассказывающего истории, сияющие в разные стороны? Прикоснуться к алмазной роскоши. Блеском мельчайших сверкающих частиц придать своему интерьеру непревзойденный шарм.

 

Тем более цена вопроса в “Светофоре” около 400 ₽. “Композиции твои - блики роскоши, точки сверкающего созвездия. Тебе нет равных в красоте, ты - воплощение дива алмазного. О, алмазная мозаика, Ты восхищение и гордость. Создавая искусство безупречное, ты на вечность оставляешь след. Сияй дальше, волшебная мозаика, Проливая свет на нашу жизнь. Захватывай сердца своим сияньем, вдохновляя на искусство бесконечное.”

 

В Светофоре мозаику молниеносно раскупают, тем не менее удалось урвать алмазную мозаику “Греческий пейзаж”. Размер 30 на 40 см, свыше 7000 элементов, 24 цвета. Всё необходимое для творчества в комплекте присутствует: инструкция, канва с нанесенным рисунком, лоток для кристаллов, ручка, сухой клей, пинцет и кристаллы. 

 

“Стразы” пластиковые, блестящие с огранкой, очень маленькие. Выкладывание кропотливое, заняло у меня 2 недели. Сначала кристаллы выкладывались рядами, но это оказалось муторно. Выкладывание квадратами и по цветам дало ускорение в работе. Когда стал вырисовываться пейзаж - появилась мотивация закончить картину.

 

В наборе не хватило кристаллов одного цвета, поэтому удалось проявить творческую составляющую и “покрасить” часть картины оставшимися цветами. 

 

В целом к мозаике нет замечаний, опыт отличный, маркетологи молодцы! В интерьере появилась новая красочная картина “захватывающая сердца своим сиянием”.

Оценить публикацию