Myths of Moonrise: обзор построек в крепости
Источник фото: tabsgame.ru

Myths of Moonrise: обзор построек в крепости



Игра Myths of Moonrise не просто так пользуется безграничной любовью пользователей во всем мире. Это, наверное, одна из немногих игр, в которой сочетается множество разных типов заданий, предусмотрены, что называется, вкусные награды и происходят невероятно захватывающие битвы.

Для того, чтобы достичь отличных результатов в игре, необходимо, среди прочего, развивать, улучшать, прокачивать здания. В этой статье мы расскажем об основных постройках в игре Myths of Moonrise.

Настоящей изюминкой владений, эдакой вишенкой на торте, можно считать Сумеречный дворец. Его улучшение позволяет улучшать другие здания, открывает доступ к новым игровым функциям, усиливает боевые навыки, увеличивает размер марша.
В игре есть ряд ресурсных зданий, которые производят еду, топливо, дерево, сталь, микстуру для прокачивания героев. Это, соответственно, ферма, нефтезавод, лесопилка, литейная, Лаборатория.
В бараке можно настроить строй войск. Улучшение барака и увеличивает количество юнитов (войск) и повышает скорость их обучения.

Госпиталь позволяет исцелить раненных юнитов, а его улучшение увеличивает его вместительность.
На Складе можно узнать о лимите ресурсов и защитить их. Улучшение Склада до 15-го уровня даёт доступ к повышению престижа здания, что, в свою очередь, увеличивает бонус к защите стрелков.
Бывает так, что вместительность Склада превышена из-за большого количества ресурсов. В этом случае часть из них можно переместить на Склад Альянса.
Зал Войны даёт возможность собирать рейды вместе с союзниками, его улучшение повышает силу и увеличивает вместительность рейда.
Повышение уровня престижа Зала Войны становится доступным с 15-го уровня и дает бонусы к атаке юнитов.
В Центре снабжения можно ежедневно получать еду, дерево, сталь, топливо. Предусмотрены бесплатные попытки, получение снабжения за алмазы и за купоны (они приобретаются или даются за некоторые события).
Улучшение здания дает силу и увеличивает количество бесплатных попыток и ресурсов за раз.
На 12-ом уровне становится доступным Полночный базар, где можно купить различные предметы за ресурсы или алмазы.
Во время исследования крепости на третьем участке территории после починки доступно здание Инфоцентра. Здесь можно, ответив на вопросы Викторины, получить небольшую награду (алмазы, ускорители, ресурсы и другие). Здесь же расположена кнопка «Техподдержка». Нажав на неё, игрок получает возможность перейти в Центр ГМ и задать любые вопросы, связанные с игрой, и получить помощь для решения возникших в игре проблем.

Оценить публикацию