Образование (для школьников)

Образование (для школьников)


Образование. 
Данная статья не является достоверной информацией.

В России есть ресурс под названием "Образование". Образование- это важная и неотъемлемая часть жизни человека. Образование, есть получение знаний, обработка и их применение. Образование даёт каждому из нас веру и надежду в светлое будущее. Мы учимся всю свою жизнь, пожиная плоды того самого образования. Обучение, работа, развитие тесно связаны с образованием. В России человек имеет право получить образование и в 20, и в 40, и в 60 лет. Важно желание!!!

Желание появляется из мыслей, мысли из действий, действия из желания. Это всё взаимосвязано.

Со временем всё меняется, меняются люди, меняется менталитет. Наука в том числе не стоит на месте.

Люди делят образование на 2 типа: современное и общее. Общее образование - всемирное, всем известное, прожитое временем.
Современное образование-образование, поменявшее систему, подачу информации, в конце концов саму информацию. Этим можно подчеркнуть выше написанную мною фразу "Наука не стоит на месте". Наука развивается, учёные делают открытия, создают роботов. Иными словами делают жизнь людей, жизнь нашей планеты легче и доступнее.

Развитие науки даёт не только положительные прогнозы. 
Современные гаджеты поглощают социальный мир народа. Дети с ранних лет в XXI веке изучают мобильный телефон или планшет.
Проблема социализации заключается в термине "экранность" и "зависимость". Каждый второй подросток, да и взрослый человек имеет сенсерный мобильный телефон. Экранность, термин интересный, почти такой же, как и зависимость. Они можно сказать взаимосвязаны. "Человек зависим экраном". Выявлена фраза народа и общества в целом. Людям категорически не интересно взаимодействовать и контактировать между собой, а легче нажимать "кнопки" на смартфоне. Это свидетельствует о колоссальной проблеме.

Именно поэтому мое мнение и вывод насчет образования.
Образование имеет огромное значение в нашей жизни, оно не только даёт людям возможность совершенствовать, но и возможность реализовываться в своих мечтах и целях. Учитесь, не останавливайтесь ни на чём. Ваши цели и желания обязаны случиться.

Оценить публикацию