Почему не стоит покупать iPhone 11 – лучший бюджетник в 2023 году

Почему не стоит покупать iPhone 11 – лучший бюджетник в 2023 году


Мир не стоит на месте, как и цены на смартфоны. Как бы странно не звучало, однако падение цен на некоторые смартфоны гораздо лучше отражается на кошельке клиентов и в целом на возможности приобрести какой-либо более-менее хороший смартфон по адекватной цене.

          В данном случае важно обратить внимание на iPhone 11, цена на который начинается с 30 тысяч российских рублей. Казалось бы, что это довольно существенная сумма для среднестатистического россиянина, однако данный смартфон без труда можно назвать лучшим бюджетником в 2023 году.

Бюджет за 30 тысяч?

          Сейчас можно купить телефон и за 3-5 тысяч, однако сколько он у Вас отработает и каковы будут его характеристики? Если вы покупаете телефон на месяц, тогда никаких вопросов возникнуть не может, можно смело отправляться за условным ZTE или Tecno, чтобы впоследствии его же заменить. Однако менять через месяц-два смартфон захочет не каждый, а потому стоит заглянуть в более дорогой сегмент бюджетников.

          Как бы странно это не звучало, однако iPhone уже давно зарекомендовал себя, как надежный телефон, который без труда сможет отработать 5 лет и более. Интересно, что сейчас можно найти iPhone 6, возраст которых уже превысил 10 лет, а они все еще в строю и надежно работают. Вот только не обновляются, но учитывая возраст смартфона подобный минус можно не заметить.

          Но, если вернутся именно к iPhone 11, то он предоставляет достаточно функционала, чтобы действительно составить конкуренцию, даже тем собратьям, которые вышли не так давно, однако используют платформу Android.

iPhone 11 полностью оправдывает свою цену

          Учитывая тот функционал, который предоставит данный смартфон, трудно будет найти адекватную замену среди телефонов, которые будут проходить в данной ценовой категории. Камера, плавность работы и т.д. – все это в iPhone будет гораздо лучше, нежели у конкурентов. Добавить к этому возможность забыть о покупке телефона на ближайшие 5 лет, то вообще происходит отличная возможность купить новый телефон на долгие годы.

          Единственный минус, который будет в iPhone – это бессконтактная оплата. В отличие от смартфонов на Android, в iPhone данная функция не работает. Однако российские банки уже давно придумали выход из положения, а потому данный минус можно даже не заметить.

          В целом, на данный момент именно iPhone 11 является самым лучшим бюджетным телефоном. Однако выбор всегда остается за покупателем.

Оценить публикацию