Сайт 9111, хороший вариант для авторов или информационная свалка контента?
Источник фото Пинтерест

Сайт 9111, хороший вариант для авторов или информационная свалка контента?


Давайте попробуем сегодня разобраться, что за сайт и кому он подойдёт 

Но сначала немного предыстории. На сайте я второй раз и сейчас только в целях тестирования, чтобы посмотреть что изменилось и есть ли перспективы, так сказать. В остальном, для меня это пройденный этап, были взлёты и падения, но сегодня не об этом. 

 
Так вот о последнем, если вы ищете перспективы, то вам точно не сюда, не по адресу


На сайте рулят как и раньше, в основном "старожилы", у них накрутка по просмотрам и выпрашиванию лайков, уже поставлена на поток, поэтому новичкам чаще всего, остаются "объедки трафика и дохода".

Лица старожилов одни и те же 

Могу вас заверить, что это те же люди, что и несколько лет назад, у многих даже фото не изменилось. Но в "шапке " конкурса, однозначно всегда они, однозначно и неизменно. А это, кроме рассылки по почте, основной источник дохода на сайте, всё остальное такие крохи, что их смешно и неприятно считать.

Но чтобы получить эти крохи, недостаточно просто писать, нужны авторские и качественные статьи, с большим количеством знаков и тогда они пойдут в почтовую рассылку. Все публикации с низкой уникальностью и оформлением, живут только на сайте и в рассылку их никогда не берут. 


И сколько можно заработать на крохах? 


Из расчета, одна публикация= несколько рублей. Не более того.
Теперь самое интересное, по качеству контента. Вот здесь всё очень гибко, никакой модерации, кроме автоматического поиска дубликатов на других сайтах. В остальном, на что уж фантазии хватит, а судя по ленте, у авторов ее хватает на что угодно, только не на адекватный контент, его пишут только единицы и поэтому их практически незаметно на фоне других. С таким контентом много не заработать, но однако он есть, а значит люди всё же пытаются.

Но если вам интересно как можно заработать на этой платформе, то расскажу пару занятных вариантов. Поэтому оставайтесь на канале и уже в следующий раз узнаете об этом.

Оценить публикацию