«Ты не умеешь включать фары?»: Иван Ургант решил потроллить Кокорина на Кипре
Иван Ургант

«Ты не умеешь включать фары?»: Иван Ургант решил потроллить Кокорина на Кипре


Популярное шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир уже больше года. Иван появляется на мероприятиях в разных странах. Так, артист предстал в своем привычном образе на Кипре. Там 45-летний артист провел корпоратив в стиле своей программы. Студию Ивану заменила небольшая сцена. Позади него были уже не виды Москвы, а высокие пальмы. 

Каждый день он снабжает новыми сенсациями. Трендовые новости короткими постами разлетаются на всех каналах, но есть истории, которые заслуживают подробного разбора. Такой случай произошел на корпоративе на Кипре, где юморист Иван Ургант потроллил футболиста Кокорина.

Иван Ургант является одним из наиболее популярных комиков на российском телевидении и не только. Здесь его шутки всегда громкие и яркие, а выходы с гостями - на высшем уровне. В прошлом году Иван Ургант занял второе место среди самых востребованных ведущих телеэфиров, уступив только Дмитрию Борисову. 

Корпоратив на Кипре

Котировки продолжительного отдыха на Кипре в последние годы стремительно растут. Отдыхающие любят этот остров за кристально чистое море, обилие достопримечательностей и благоприятный климат. И если раньше люди ехали на Кипр только летом, то теперь он стал популярен и зимой. Как раз в это время в одном из гостиничных комплексов на Кипре и состоялся корпоратив, где повстречались Иван Ургант и футболист Кокорин.

Александр Кокорин является известным российским футболистом, который в 2019 году перешел в команду завоевателей титула чемпиона "Зенит". Он часто занимает первые роли в телесериалах, а также проявляет активность в социальных сетях.

Иван Ургант и Кокорин уже долгое время знакомы. Они вместе снимались в рекламных роликах, были гостями различных телешоу и даже пребывали в лагере "Артек" в одно время.

Шутка на корпоративе

Собрав все более или менее интересное на этом мероприятии, Иван Ургант чувствовал себя свободно. В это время футболист Кокорин решил заговорить с ним, и здесь произошел знаменитый эпизод. Нападающий рассказал Урганту, что ему неудобно ездить на машине в темное время суток. 

«Ты не умеешь включать фары на автомобиле?» — подшутил над спортсменом Иван. 

Кокорин ответил, что не любит темноту, но всё остальное ему по душе. Он также с иронией обратился к Урганту. «Всё остальное мне полностью нравится. Как и тебе, видимо, в последнее время», — сказал Кокорин. Иван поинтересовался у собеседника, стал ли он говорить на греческом языке, на что Александр ответил отрицательно. Ургант в шутку предложил ему это исправить. 

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию