Трусова и Кондратюк: что изменилось за год

Трусова и Кондратюк: что изменилось за год


Год назад Александра Трусова и Марк Кондратюк объявили о своих отношениях. В течение года дружба чемпионов Александры и Марка только укрепилась и, можно сказать, прошла испытания.

Но зародилась отношения ещё два года назад,  на Кубке первого канала, где Саша и Марк выступали за одну команду. Однако тогда оба были погружены в фигурное катание и положили все силы на подготовку к Олимпийским играм в Пекине. 

Собирались ли ребята объявлять себя парой в том году, уже после Олимпиады ? Нет, конечно. 

Во-первых, нас фотографировали. Конечно, мы не собирались это скрывать, но нас фотографировали каждый раз, когда мы шли вместе. Потом выкладывали наши снимки. Это было не очень. Мне такое не нравится. Получается, что мы не можем нормально спокойно гулять из-за постоянных фото. Это очень странно. Поэтому и решили, что выложим. Тем более фотографии красивые», — рассказывала Трусова Sport24.

Однако об отношениях пары ходило много слухов, поэтому Трусовой и Кондратюку ничего не оставалось, как попробовать перестать из отношений делать секрет. Поэтому ребята опубликовали одновременно одинаковые фотографии, когда находились в Дубае. 

Ну а после, когда Александре исполнилось 18 лет, то есть после 23 июня, пара стала вместе вести быт. С квартирами у обоих проблем нет, так как и Марк, и Саша заработали жилье на Олимпиаде. 

Осенью 2022 года стало известно, что Александра Трусова перешла в ЦСКА, туда, где тренируется Марк Кондратюк и прямо к его тренеру. Для Светланы Соколовской это стало огромным сюрпризом, но тренер с удовольствием приняла в группу мировую звезду фигурного катания. 

За год отношения Саши и Марка только укрепились. Марк всегда вспоминает свою подругу, в любых  эфирах, когда её нет рядом. В свою очередь Александра тоже не отстаёт. 

Так Саша однажды попросила своих болельщиков, которых больше двухсот тысяч проголовать за номер Марка на коммерческом турнире шоу программ.

И что вы думаете? Номер Марка побил все рекорды ещё до того момента, как фигурист вышел на лёд. 

Но такое отношение к Марку со стороны фанов тоже не сразу появилось. Долгое время фаны Трусовой обвиняли Марка в том, что тот решил подсесть на популярность Саши Трусовой, а не на отношение к ней. 

Но за год дружба Саши и Марка стала настолько крепкой и показала себя с такой чистой стороны, что, кажется примирила непримиримых болельщиков этих двух фигуристов. 

Оценить публикацию