«Я буду ждать. Я вся в белом, как и моя репутация»: Ольга Бузова и Стас Бондаренко в клипе «Верни»
Ольга Бузова и Стас Бондаренко

«Я буду ждать. Я вся в белом, как и моя репутация»: Ольга Бузова и Стас Бондаренко в клипе «Верни»


Это было незабываемое зрелище – Ольга Бузова на премьере своего нового клипа «Верни», в котором она снялась в белом платье невесты. Всем казалось, что она собирается замуж, а не просто представляет свой очередной возможный хит.

Ольга Бузова не первый раз приковывает внимание общества своим ярким образом. Она всегда умело играет на эмоциях публики, привлекает к себе внимание и вызывает интерес своими выходками. Но в этот раз, ее образ был не дополнением, а отражением ее «белой» репутации.

На премьере своего нового клипа, Ольга Бузова впервые продемонстрировала свою многогранность, свою силу и уникальность, снова удивив своих поклонников. Ее образ в «платье невесты» был символом чистоты и света, что отображало репутацию.

Также на этой премьере был замечен Стас Бондаренко – популярный украинский певец, с которым Ольга Бузова снялась в совместном клипе на новую песню. Уроженка Санкт-Петербурга решила, что ее клип достоин грандиозной презентации — она устроила шумную вечеринку, на которую пригласила журналистов и своих звездных друзей.

Ольга заявила, что это не просто ролик, а мини-фильм. По сюжету Бузова попадает в ДТП и переносится во времени на десятилетия назад. Она встречает привлекательного спортсмена, в которого влюбляется. Парень спасает девушку от хулиганов, но один из них стреляет в него. В этот момент Бузова возвращается в наше время. Она рыдает и умоляет вернуть ее обратно.

«Я готова. Я вся в белом, как и моя репутация!» — заявила ведущая шоу «Новые звезды в Африке».

«Вы знаете, у меня немного было отношений, но все они были по любви...Я буду ждать».

Ольга Бузова выбрала белое платье, а Стас Бондаренко смокинг. Вместе они выглядели как жених и невеста. Многие поклонники заметили жадный взгляд, который кинула Ольга Бузова на парня.

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию