Забавная охотничья маскировка, которая подойдет для маскарада, хеллоуина, детского утренника и прочих затей

Забавная охотничья маскировка, которая подойдет для маскарада, хеллоуина, детского утренника и прочих затей


Жаль, что они не попались мне на глаза раньше! Хэллоуин я очень люблю, потому что это редкий день когда можно подурачиться, так что провести его без костюма для меня не вариант. Каждый год приходилось что-нибудь изобретать, а выходило так себе.

Однажды я искала себе костюм для походов. В идеале мне нужен был какой-нибудь удобный "камуфляж куртка+брюки". В магазинах найти подобный костюм в женском варианте большая проблема. В этот раз я решила попытать удачу на интернет-ресурсах, и нашла такое, что буквально залипла перед монитором на час.

Оказывается, для охотников есть просто-таки потрясающие бионические костюмы! Они выглядят страшнее и забавнее любого придуманного мною наряда.

Предлагаю оценить вместе. Смотрите.

Костюм Кикимора

Вариант для праздника идеальный, по-моему. Причем нечисть наша, отечественная, а не какое-нибудь заграничное зомби.

Кто-то возразит, мол Хэллоуин-то заграничный праздник. Ничего подобного, раньше этот праздник отмечали в Европе, в Америку он попал вместе с европейцами. У кельтов этот праздник назывался Самайн.

Костюм Леший

Тоже отличный вариант, персонаж наших русских сказок. Можно в руку кривую сучковатую палку взять, типа посоха  и все, ты король вечеринки!

Костюм для маскировки в поле

Очень понравился! Это же ходячий стог сена. В таком точно за сбежавшее с поля пугало сойти можно.

Еще вариации на соломенную тему

Костюмы для охоты в зарослях камыша и осоки  тоже отличное пугало выйдет.

Для маскировки в осеннем лесу

Хеллоуин  самый осенний праздник, поэтому вариант что надо!

В общем, выбор большой

Я остановила выбор на "стоге сена". Осталось только сделать шляпу, накладные глаза размером с блюдце, взять надувной топор, тыкву на палке и собрать компанию таких же чудаковатых друзей.

Оценить публикацию