Курс BTC. Это сладкое слово "халява" или как получить альткоины не потратив рубли
Все изображения созданы нейросетью

Курс BTC. Это сладкое слово "халява" или как получить альткоины не потратив рубли


Курс биткоина на момент написания составляет $28,97К. За сутки минимальное значение главной криптомонеты зафиксировано на уровне $27,23К, максимальное - $30К.
Индекс страха и жадности биткоина 59 (жадность).


Если есть желание обладать криптомонетами, но нет возможности или желания тратить на покупку кровно заработанные рубли, можно рассмотреть альтернативные варианты получения вожделенных монет.

К примеру, принять участие в бесплатной раздаче монет, которые с определенной периодичностью и преследуя понятные цели проводят блокчейн-платформы.


Зачастую подобные раздачи проводят новые платформы для того, чтобы заявить о себе широкой публике, популяризировать свою сеть. Далеко не всегда монеты или NFT соответствующей платформы "выстрелят" и будут стоить дорого, позволив участнику раздачи получить ощутимую прибыль. Но попробовать ничем не рискуя можно. Участник получает вознаграждение, новая платформа получает продвижение. Идеальная взаимовыгодная схема.

Конечно, словосочетание "бесплатная раздача" звучит приятно, но для получения вознаграждения участнику все же придётся потратить некоторые ресурсы. Как минимум время, ведь для получения монеток нужно выполнить задание, зачастую - простое. 


Какие возможны задания


Для выполнения задания базовые знания и навыки всё же нужны. К примеру, биржа N объявила о раздаче NFT за хранение определённого количества, равного X, определённой монеты (пусть будет биткоин - BTC) в течении определённого времени. Получается, участнику нужно верифицироваться на бирже N, приобрести X штук BTC. Продавать, менять или выводить на другую биржу их нельзя. По истечении обозначенного времени участник получит вознаграждение. 


Вознаграждения могут быть назначены за приглашение пользователей по реферальной ссылке.

Вариантов получения вознаграждений множество, объявления о криптособытиях заблаговременно публикуются на соответствующих информационных площадках.


Дежурный по крипте сообщает, что с 22 по 28 апреля 2023 года каждый может принять участие в раздаче нативных токенов от биржи KuCoin - KCS. 

Криптословарь: 
А - Аирдроп - бесплатная раздача криптомонет.

P.S. Информация на канале не должна восприниматься как финансовые советы. Здесь представлены наблюдения и рассуждения автора, основанные на общедоступных источниках.
Оценить публикацию