5 некрасивых актрис по мнению зрителей-мужчин

5 некрасивых актрис по мнению зрителей-мужчин


Сегодня мы расскажем о пяти некрасивых актрисах по мнению мужчин-зрителей. Мнение мужчин и женщин зачастую расходятся поэтому то,что у одних вызывает восторг,то у других может вызвать ужас.Это касается привлекательности некоторых голливудских актрис,которых мы привыкли относить милым красоткам.Между тем,мужчины не разделяют подобного суждения и считают внешность знаменитостей является посредственной и далекой от идеалов.

Дрю Бэрримор

Дрю была популярна и востребована в юные годы,но сегодня многие мужчины скептически относятся к ее внешности.Они называют ее простушкой,пышкой и вечно упрекают ее.Конечно,возраст не пошел в пользу актрисы и поэтому недостатки,которые компенсировала харизма и свежесть в молодости,то сегодня они стали особенно заметными.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет любимица женщин и ее обожают многочисленные поклонницы,а вот мужчины находят внешность актрисы посредственной и ничем не выдающейся. Для звания красавицы, Гвинет не хватает "изюминки".Если отбросить все ее роли,всемирную популярность,то актриса могла бы легко затеряться в толпе обычных женщин.

Сара Джессика Паркер

Несмотря на то,что в культовом сериале "Секс в большом городе" актриса сыграла чуть ли не икону стиля,но это нисколько не убедило мужчин в ее привлекательности. К слову,один из мужских журналов открыто заявил,что Сара является самой некрасивой представительницей актерской профессии.Если честно,то природа действительно наградила Паркер непропорциональными чертами лиц,некрасивым овалом и крупным носом,но это замечают женщины и все равно считают ее звездой.

Кирстен Данст

Недостатком актрисы,по мнению мужчин,является бесформенна фигура,"дрыхлая" кожа лица,редкие волосы.Но несмотря на это,Кирстен добилась немалого успеха в мире кино и всего добилась только своими усилиями.К слову,женщинам актриса нравится,не смотря на свои изъяны,она им кажется милой и красивой.

Ванесса Паради

Как ни странно,но даже эта мега популярная певица и актриса ,экс-супруга Джони Деппа,по мнению мужчин,далека от идеала.Главными ее изъянами они считают щербинку между передними зубами,излишнюю худобу и тонкие конечности .Между чем,недостатки нисколько не повлияли на звезду,поэтому,она периодически фигурирует в различных рейтингов знаменитостей.

Оценить публикацию