Актриса с добрым сердцем: Дилан Чичек Дениз встретилась с детьми, пострадавшими от землетрясения

Актриса с добрым сердцем: Дилан Чичек Дениз встретилась с детьми, пострадавшими от землетрясения


Дилан Чичек увиделась с детьми, пострадавшими от землетрясения.

Актриса Дилан Чичек Дениз, которая обращалась за помощью к пострадавшим от землетрясения с первого дня землетрясений в Кахраманмараше, встретилась с детьми, оказавшимися в зоне бедствия.

Хатай, который пережил серьезные разрушения после землетрясений магнитудой 7,7 и 7,6, произошедших в Кахраманмараше 6 февраля, пытается залечить свои раны, в то время как известные на весь мир знаменитости приезжают к детям, пострадавшим от этого страшного природного явления. Одно из таких имен - Дилан Чичек Дениз.

Дилан Чичек Дениз, направлявшийся в Хатай, встретилась с детьми в палаточном городке. Известная актриса, которая играла с детьми в игры и читала им книги, поделилась этими моментами в своем аккаунте в социальной сети, написав: "Один маленький мягкий голос преодолевает большие и резкие голоса, сказал Красный Чокер".

Фотографии Дениз с детьми были осыпаны хвалебными сообщениями от ее поклонников.

Хадисе, которая является защитницей прав детей ЮНИСЕФ, также недавно посетила Хатай, Орханлы, вместе с ЮНИСЕФ и встретилась с детьми, пострадавшими от землетрясения.

Хадисе, которая посещала занятия в палаточных классах в зоне, благоприятной для детей, раздавала предметы первой необходимости и играла с детьми. (https://text.ru/antiplagiat/643bb9f97b3b2)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию