Подарки для подруг, которыми они точно будут пользоваться и останутся в восторге

Подарки для подруг, которыми они точно будут пользоваться и останутся в восторге


Для некоторых выбор подарка самое трепетное занятие. Таких людей я называю человек - праздник. Они обязательно придут с шарами и с большим бантом на коробке с подарком. Но бывает, что и таких людей приводит в ступор вопрос - "что подарить человеку, если у нее по сути все есть или ничего не надо?" Особенно мы мечемся между выбором подарка для подруги. Ведь кто-то не пользуется обычной косметикой, потому как аллергия, только определенной фирмы. Или вовсе ей косметика не нужна, она любит естественность и у нее уже стоит на полке тридцать три неиспользованных баночки от разных косметических средств. 

Предлагаю вашему вниманию топ - 5 подарков, от которых любая будет в восторге и обязательно начнет пользоваться. Начнем с самого бюджетного варианта.

Мерцающий крем

Крем с мерцающими частичками способен скрыть визуально недостатки кожи лица, благодаря преломлению света. Кожа выглядит отдохнувшей и сияющей. Вполне можно подобрать возрастной крем с коллагеном, к примеру. Польза и красота в одной флаконе. Еще как вариант посмотреть крем для всего тела с мерцающими частицами или лосьон. Также продаются мерцающие спреи. Они легче ложатся на кожу за счет равномерного распыления. Все средства можно подобрать бюджетные, где ценник начинается от 150 рублей.

Электрическая машинка для удаления катушек

Забудьте о той прошлой машинке для удаления катушек на батарейках, которая есть практически у каждого. Часто такие машинки портят ткань и плохо удаляют катушки. Приходится по несколько раз проходить по одному и тому же месту, что в итоге приводит к порче одежды. Обратите внимание на инновационные машинки, которые не портят ткань и работают от зарядного устройства. Качественное удаление катушек вас удивит. Вещь становится как новая. Фирмы Xiaomi, Philips и многие другие выпускают такие машинки для удаления катушек. Это будет отличным и полезным подарком. Потратиться на такой подарок можно начиная с одной тысячи рублей.

Сертификат на spa - процедуры

Такой подарок точно не останется без внимания. Нынче самим сходить на массаж или spa - процедуры не представляется возможным. То мы забываем, то ленимся позаботиться о себе. Ведь это надо выбирать салон, записываться. А здесь готовый визит получай и приходи. Забота о своем теле самый важный подарок для каждой женщины. Сертификат можно приобрести за 2000 рублей, куда входит массаж и процедура по уходу за телом, к примеру шоколадное обертывание или медовый скраб. 

Аппарат для ультразвуковой чистки лица

Черные точки беспокоят женщин любого возраста. Они выглядят не эстетично, приводят к закупорке пор и кожа выглядит неухоженной. Каждая дама имеет морщины и старые рубцы. Всевозможные маски на основе угля и пиллинги уже могут не справляться по максимуму с такими проблемами. А вот аппарат для ультразвуковой чистки лица в тандеме со специальным гелем избавляет на сто процентов от черных точек, уменьшая поры, убирает шрамы и рубцы, разглаживает морщины, подтягивает лицо, уменьшает отечность и повышает упругость кожи. За счет положительно заряженных ионов происходит стимуляция глубокой очистки в самых труднодоступных участках. Отрицательные ионы помогают проникнуть питательным веществам в глубокие слои кожи, за счет чего происходит разрушение угрей с выводом их наружу, не повреждая кожу. Устраняется дряблость кожных покровов и подтягивается контур лица.

Купить такой аппарат можно начиная с 2000 рублей. Не забудьте положить в подарок гель для ультразвуковой чистки, его можно приобрести за 400 рублей. В итоге на такой подарок вы можете потратить от 3000 тысяч рублей.

Парфюмерные лосьон

И вот мы дошли с вами к самым дорогим подаркам - парфюмерным лосьонам на основе  эксклюзивных ароматов (нишевые парфюмерии), к примеру Bal D'afrique лосьон для тела от Byredo.Такие средства, не считая прекрасных ароматов, держатся очень долго на теле, одежде и волосах. После стирки остается приятный и легкий аромат парфюма. Средний чек на лосьон 5000 рублей.

Оценить публикацию