Города человейники -исчадье дьявола

Города человейники -исчадье дьявола


Человейники менялись по архитектуре и этажности  много , это с тех пор , как народ после победы красных над белыми , то бишь после гражданской войны  изымали с родной земли , насильно , не спрашивая , так как  не мог он работать на заводе и фабрике со своего огорода , нужно было сгрудить этот народ поближе к его указанной  галере ..После изб это были двух , трех-этажки-бараки  , естественно коммунальные , с общим коридором и туалетом и соседями на общей кухне ..Замороченные люди были рады таким квартирам ..

Затем людей расселили в пятиэтажки с совмещенным санузлом и ванной , крошечной кухней и комнатками ..После коммуналок уже измученные люди приходили в восторг -как же ! отдельная квартира ! соседи за стенкой , счастье то какое ..

Ну а потом пошли 8-этажки , 12-, 16-, 20-, и добрались до строительства высоток , ЖК комплексов ..

Хочу особо заметить , хоть и советские постройки не отвечали удобствами , но были построенны на совесть . Сейчас же эти новостройки строятся узбеками , державшими ранее курдюки овец в своих аулах ..Перехавшие люди в подбное сооружение сталкиваются с высокой звукопронецаемостью , сыплющейся известкой , бьющей током проводкой , потопами из неправильно проведенного водопровода , не работающими лифтами , страшной духотой на лестницах , и дома толком не проветришь , окна по "евростандарту "открываются на щелку и не больше ..И насладившись новеньким , престижным ЖК у Кремля или у Москва- Сити сбегают обратно в те самые пяти, девяти -этажки советского изготовления ..

Есть почти у Москвы выстроенный эксперимент Советского союза г Зеленоград , город -сад , город будущего , где все у дома рядом , где дома имеют небывалую архитектуру ..Действительно , там очень много всего что нужно , инфраструктура отменная , супермаркеты и бассейны ,  сады , скверы , пруды .,Там очень красиво , там супер ..Но я ничего не знаю о том , как живется людям в причудливых тамошних зданиях ..Напишите в комментариях кто из Зеленограда ..как вам там нравится ..И граничит этот город с поселком городского типа Андреевкой ,  сплошь из пятиэтажек но и они все в зелени , не знаешь конкретный дом ни за что не найдешь , из за деревьев не видать ..Помоему это отрезанная часть Зеленограда если я не путаю ..

Но вернемся от застывшей музыки -архитектуры к основной теме статьи ..

Человейник рождает злобу , деградацию , болезни , ибо люди сутками или по выходным и вечером после работы и давки в метро и электричках  находятся на головах друг у друга , лишенные тишины и личного пространства , свободы наконец , человейник поощеряет появление тех , совсем опустившихся до ниже некуда , которые плюют на соседей , изводя их дебошами , криками младенцев , вечеринками с громкой музыкой и грохотом , особенно в пятижтажке с картонными стенами ..Продать такую неприглядную квартиру в неприглядном доме (никакая высотка или пятиэтажка , не суть) можно но очень сложно , только если людям срочно нужно переехать или они совсем ни в чем не разбираются и им можно втюхать любое  задрипаное жилье ..

А уж продать в двух или трех этажном бараке люди не смогут никогда и сьехать оттуда . Сносят конечно сейчас  старые дома , и бараки те , риновация идет полным ходом , но что выселенные получат взамен ? Еще худший но свежепостроенный коекакерами рукожопами ужас ..И не у всех есть альтернатива и лишние деньги чтобы выбрать то что хотелось бы.. 

А знаете почему такая тирания в частных секторах дачного типа , селах , деревнях?   Да потаму что там воля вольная и от власти тоже ..Именно затем чтобы люди не смогли убежать снова на деревенские поля ..Простому среднестатистическому обывателю не возможно купить избу , а если она есть невозможно содержать из за грабительских поборов за землю, из за беспредела местной управы , из за того что нет там работы , фермы , скот , птица уничтожается чтобы власть закупала мясо и овощи в Европе и Америке , чтоб родной люд нищал и больше зависел и чтобы лучше этого смерда, тобишь люд  контролировать. Почему  у нас яйца сделали золотыми слитками  , например для того чтоб их поставлял Азербаджан , Белорусь с батькой Лукашенко, Турция и Иран . ..У нас же кур то нет..Русь не ими славилась ..Бред .!.

Если не говорить о политике и чинушах , а о жизни на природе , то нас оторвали от нее именно по причине того , что это наша альма -матер ..Наша суть , часть нас ..И только там  на природе мы настоящие , мы дома .Об этом я не устаю писать из статьи в статью ..Там в деревне сосредоточенна энергия Бога или Космоса , но главное- это место силы , где бьет ключом жизнь а она дает здоровье и бодрость тела ..Неспешное житие на воздухе , среди лесов , полей , у печки с живым огнем, с колодцем с родниковой и чистой водой , среди не вредных овощей с огорода и без химии с нитратами , где даже зима в удовольствие вот это наше все ..Это жизнь а не хромая подделка под жизнь в городах ..Где есть все что нужно человеку : рыбалка , сбор грибов и ягод , здоровый труд и смысл что живешь не зря ..И нынешние горожане так потеряли свои деревенские корни , так из них выскребли все выше перечисленное до такой степени что видишь и слышишь такую брезгливость на лицах , такую ненависть ко всему живому что не Танцклуб и не Тц , что испытаеваешь только ужас , за них , ходячих мертвецов , особенно за  молодежь , которая взращена с отвращением к природе , к селу ..Мы не первая цивилизация , это как то утешает несмотря на чувство из рода "не по себе от этого

" Почему ? Потаму что наша недоразвитая раса , этот неудачный эксперимент НЛО может сменится высокоразвитой , где наконец будут забыты шкуры и желание убивать , разделять и властвовать . Надеюсь что процветание и благоденствие однажды воцарятся на планете , пусть и не с нами ..Всем добра ..

Оценить публикацию