Ирина Волк — красивая женщина-полицейский
Фото Ирины Волк

Ирина Волк — красивая женщина-полицейский


Ирина родилась и выросла в Москве, в семье художника-иконописца и юриста. Родители для Ирины стали примером для подражания. Выбрав путь юриспруденции, девушка пошла по стопам матери. Благодаря унаследованной усидчивости и целеустремленности, добилась существенных успехов в учёбе по всем дисциплинам.

Помню, как была счастлива, когда поступила в Московскую академию МВД России. Гордилась, когда впервые надела форму. /Источник: wday.ru/

За её хрупкими плечами тяжелая артиллерия знаний и опыта: с отличием завершила Московскую академию МВД РФ, является членом Союза журналистов России, кандидат юридических наук.

Пишет детективные романы («Искушение Модильяни», «Враги моих друзей» и др.)

По роду службы мне часто приходилось писать статьи, вести журнальные рубрики. А вообще писать я начала лет с двенадцати. /из интервью с Ириной Волк/

Строгая красавица на телевидении

Яркую женщину сложно не заметить в телепередачах, в роли ведущей и спецкорреспондентом которых она является: «Вести. Дежурная часть», «Внимание, розыск!», «Экстpeнный вызов 112».

Мысли бросить службу в МВД ни разу не возникало. Неоднократно участвовала в задержаниях контрабандистов, взяточников, фальшивомонетчиков, в закрытии подпольных производств, в проверке магазинов и рынков, при изъятии и уничтожении контрафакта. Если о каждом случае рассказывать, получится сюжет для книги. Всякий раз брала с собой видеокамеру, чтобы потом сделать интересные репортажи. Тексты к ним писала сама.  /Источник: wday.ru/

Благодаря активной деятельности Ирины на телевидении, информационная политика МВД стала более открытой, доступной общественности. Под размещенными роликами в интернете не отключены комментарии, а значит, граждане могут делиться мнением, обсуждать с оппонентами поднятую тему. 

Леди в штатском

Обладательница привлекательной внешности  и стройной фигуры Ирина Волк была приглашена на показы мод. 

Прекрасна в любом наряде

Учитывая род деятельности, подробности о личной жизни таинственная брюнетка не разглашает. Известно, что она замужем. Супруги воспитывают двоих сыновей.

Ведут здоровый образ жизни. Заботливая мама и жена любит баловать семью блюдами собственного приготовления. Её фирменный рецепт — это котлетки из  телятины с морковью, которые научила готовить её свекровь. 

Сбор грибов — одно из любимых хобби Ирины

Благодаря тому, что в академии у нас был предмет «тактико-специальная подготовка», никогда не заблужусь. /Источник: wday.ru/

Красотка следит за своей фигурой, занимаясь спортом. Летом катается на велосипеде, зимой на лыжах и коньках.

Стоит ли оценивать, заслуженно ли сотрудник полиции модельной внешности, удостоена столь высокого звания — генерал-майора? Предлагаю оценить лишь внешние данные, харизму, женское обаяние. В ожидании вашего отзыва в комментариях.

А как сейчас выглядит бывшая шпионка Анна Чапман? Переходите по ссылке здесь

группа в ВК — здесь самые красивые женщины!

Оценить публикацию