Курс биткоина.  ARPA. Медвежья ловушка или реальная перспектива?
Создано нейросетью

Курс биткоина. ARPA. Медвежья ловушка или реальная перспектива?


Курс биткоина на момент написания составляет $26,35К. За сутки минимальное значение главной криптомонеты зафиксировано на уровне $26,11К, максимальное - $27,34К.
Индекс страха и жадности биткоина 50 (нейтрально).


С начала месяца биткоин потерял в стоимости почти 9%. Напомню, что 1 мая курс BTC составлял более $29К.

Основными причинами такого поведения криптоактива считают ожидаемое повышение госдолга США. На фоне происходящего инвесторы предпочитают консервативные, и как правило, более доходные инструменты - гособлигации.

В противовес поведению главного криптоактива неожиданно повела себя ARPA Network, устроив ралли с $0,064 до $0,12, а это не много ни мало 65,9% (!127% за неделю!). Каждый мог!

Причиной столь существенного роста в стоимости ARPA Network стала активность сообщества. Обещать - не значит жениться, тем не менее, заявление команды ARPA Network о разработке децентрализованного продукта в сети спровоцировало улучшение криптовалюты ARPA Network в рейтинге, обеспечив ей 177 место.
ARPA Network предлагает конфиденциальную вычислительную сеть, когда в общедоступную сеть транслируется лишь результат, что обеспечит защиту данных. Простыми словами, вычисление производится при условии, что входные данные участников сделки абсолютно приватные. Участник А и участник Б не владеют информацией о возможностях друг друга, но хотят быть уверены в возможностях стороны. Усилия ARPA направлены как раз на обеспечение доверия между участниками сделки.

Криптословарь:


М - Медвежья ловушка - манипуляция группой трейдеров или иных лиц, направленная на изменение стоимости криптоактива, блеф, позволяющий манипуляторам в ближайшей перспективе получить прибыль.

P.S. Информация на канале не должна восприниматься как финансовые советы. Здесь представлены наблюдения и рассуждения автора, основанные на общедоступных источниках

Оценить публикацию