Курс BTC. Несерьёзно о серьёзном. Криптоиндустрия и индустрия развлечений
Создано нейросетью

Курс BTC. Несерьёзно о серьёзном. Криптоиндустрия и индустрия развлечений


Курс биткоина на момент написания составляет $27,27К. За сутки минимальное значение главной криптомонеты зафиксировано на уровне $26,71К, максимальное - $27,33К.
Индекс страха и жадности биткоина 50 (нейтрально).

А между тем в стороне от криптоиндустрии не стоит даже такая сфера деятельности как ... стриптиз! В стриптиз-клубах Лас-Вегаса девушки принимают чаевые в криптовалюте.

Но мы то понимаем, что биткоин в трусики не засунешь. Что придумали предприимчивые барышни, а вернее - основатель клуба? Всё весьма просто, как всё гениальное. 
Временное тату на теле в виде QR кода и вуа-ля! Хочешь внимания прекрасной танцовщицы - сканируй код с зашифрованным биткоин-адресом кошелька и переводи вознаграждение.

От такой, с позволения сказать, опции есть существенный плюс. В отличие от манипуляций с кредитной картой, про оплату биткоинами супруга вряд ли узнает. Биткоин на страже целостности семьи? Очень может быть...

Судя по отзывам посетителей такая возможность привлекательна не только своей конфиденциальностью, но и вовлеченностью в криптоиндустрию. И девушки, и посетители ощущают себя "в теме", продвинутыми персонами и довольны таким форматом взаиморасчетов.

Основатель же таким неординарным способом сумел привлечь клиентов даже из других штатов. Некоторые посетители приходят просто ради интереса. Говорят, не оставили без внимания заведение и звёздные персоны, для которых организованы VIP-аппартаменты.

Криптословарь:

Б - биткоин-адрес кошелька - уникальный набор символов, генерируемый посредством шифрования. Некое подобие банковского счёта, на который можно получать BTC и с него же можно монеты отправлять на другие адреса


P.S. Информация на канале не должна восприниматься как финансовые советы. Здесь представлены наблюдения и рассуждения автора, основанные на общедоступных источниках

Оценить публикацию