Квиз по дорамам или викторина по современным корейским сериалам
Корейская дорама “Отель дель Луна”

Квиз по дорамам или викторина по современным корейским сериалам


Аньён всем к-поперам и дорамщикам! Сегодня я хочу рассказать вам об интересной викторине, которая точно заставит вас почувствовать себя настоящим экспертом по современным корейским сериалам - дорамам! Дочитайте статью до конца ^.^

Дорамы - это не просто сериалы, это целый мир, который погружает нас в удивительные истории, захватывающие сюжеты и знакомит с незабываемыми героями. И если вы думаете, что знаете все о дорамах, то эта викторина Узнай дораму точно проверит ваши знания!  Но сначала проведём небольшую разминку.

Первый вопрос: Какая дорама стала настоящим хитом 2016 года? Там ещё бессмертный демон влюбляется в школьницу, преследуемую Жнецом Смерти. 

А) "Гоблин" 

Б) "Демон" 

В) "Бессмертный. Романтическое заклятие" 

Г) "Токкэби" 

Если вы ответили А, Б, В или Г, то вы абсолютно правы! }:-> Этот сериал стал настоящим открытием и завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру. Он рассказывает историю обычной девушки-сироты с необычным даром - школьница с детства видит призраков и Жнецов Смерти. Вам точно стоит посмотреть эту дораму, если вы еще не успели!

Следующий вопрос: Какой актер считается королем дорам? 

А) Ли Мин Хо 

Б) Пак Шин Хе 

В) Чон Чжи Хун

Если вы выбрали "А) Ли Мин Хо", то вы совершенно правы! Этот талантливый актер стал настоящей легендой в мире дорам. Его роли в таких сериалах, как "Наследники", "Легенда синего моря" и "Городской охотник" принесли ему огромную популярность и множество наград.

И последний вопрос: Какая дорама стала самой популярной в истории Кореи? 

А) "Игра в кальмара" 

Б) "Винченцо" 

В) "Фея тяжелой атлетики"

Если вы выбрали "А) Игра в кальмара", то вы опять правы! Этот сериал стал настоящим феноменом и покорил сердца миллионов зрителей. Он рассказывает историю о группе людей, которые из-за нужды в деньгах принимают приглашение об участии в тайном турнире на выживание с финальным призом в размере 45,6 млрд вон (38,5 млн долларов США). Эта дорама стала настоящим прорывом в корейской индустрии развлечений.

Итак, как вы справились с викториной? Если вы ответили правильно на все вопросы, то вы действительно являетесь настоящим экспертом по современным корейским сериалам - дорамам! Но даже если вы не знали все ответы, не расстраивайтесь, важно наслаждаться просмотром и открывать для себя новые увлекательные истории.

Так что, друзья, не забывайте следить за новыми дорамами, обсуждать их с друзьями и, конечно же, участвовать в викторинах, чтобы продолжать расширять свои знания о мире корейских сериалов. Приятного просмотра и удачи в следующей викторине!

Камсамнида *(^o^)* 

Оценить публикацию