Лучшие увлажняющие средства для кожи лица

Лучшие увлажняющие средства для кожи лица


Лучший увлажняющий крем для лица

Сухая, обезвоженная, с акне кожа? Очень частая проблема девушек неправильно подобранное средство для увлажнения и питания кожи лица. Хочется бюджетное и в тоже время действенное средство. 

Сейчас масса увлажняющих кремов, но, к сожалению, не все они подходят как по составу так и по индивидуальной переносимости. 

Я очень долго мучилась в поисках хорошего средства для увлажнения. Состав, запах, консистенция, сам эффект увлажнения, лично для меня, даже в самых брендовых марках был неэффективен, не переносим.Кожа шелушилась в области бровей, носогубного треугольника, общее ощущение стянутости, бледный оттенок кожи и самое главное и ужасное -это акне. Ведь на такой коже очень сложно с ними бороться. 

Крем ,которым я всегда пользовалась, обычный от Nivea увлажняющий. Я ведь никогда не задумывалась, что крем может влиять на многие проблемы касаемо кожи. А об этом я узнала от дерматолога, который назначил уходовый косметический увлажняющий крем от бренда Joyskin для проблемной кожи лица. Сначала(где-то с месяц) все было нормально (почему нормально? потому что результата улучшения я не увидела). Запах и ощущение пленки на лице после использования, заставили поискать альтернативную замену. 

Все знают брендовую косметику от La Roshe-Posay. Отличный увлажняющий крем, но лично мне показалось, что увлажняет не на длительный период. 

Самый топовый и совершенно классный для меня увлажняющий крем для лица марки CareVe. Ну просто моментально увлажняет! Ни запаха никого пугающего, по консистенции плотный. Использую утро/вечер по сей день, все прекрасно. Также в комплексе с алое гелем из Летуаль. Кстати, моментально заживляет постакне и избавляет от акне. 

Всем спасибо! Желаю найти свой идеальный увлажняющий крем для кожи лица. 

Оценить публикацию