"Неужели у неё есть возлюбленный?": Кристина Асмус показалась с любимым мужчиной
Кристина Асмус

"Неужели у неё есть возлюбленный?": Кристина Асмус показалась с любимым мужчиной


34-летняя артистка Кристина Асмус очень редко выходит на мероприятия. Однако актриса решила поддержать Романа Евдокимова на премьере телесериала "Актрисы". Мужчина участвует в данном проекте.

Некоторое время назад Кристина Асмус признавалась, что терпеть не может фотографироваться. Она испытывает дискомфорт на красной дорожке, поэтому там её можно увидеть только в редких случаях. Вот как раз сейчас женщина захотела поддержать Романа Евдокимова. Стало известно, что 28-летний мужчина является её бойфрендом.

Хоть кинодива приехала ради возлюбленного, на красную дорожку ей пришлось выходить одной. Роман не решился появиться вместе с ней. Тем не менее девушка не выглядела расстроенной, она улыбнулась и посмотрела на своего мужчину.

После того, как экс-супруга Гарика Харламова Бульдога покинула место, на красную дорожку вышел Роман Евдокимов. Они не сделали совместных снимков, однако во время просмотра кинокартины влюблённая парочка сидела вместе.

Данную премьеру также посетил Игорь Золотовицкий, который является ректором студии МХАТ. Он считает, что данный телесериал разрушит у фанатов стереотипы об актёрском искусстве.

«Всегда кажется, когда у актера успешного, уже запечатленного на экране, жизнь гламурная, состоит из премьер и шампанского. Но, конечно, это не так. Это страсти, переживания, усталость от работы. Но через неделю опять хочется работать. Это именно про то, чего сейчас не хватает, — внимания друг к другу».

Больше интересных статей на...

Оценить публикацию