Одежда с SHEIN до 500 рублей

Одежда с SHEIN до 500 рублей


Наверняка вы слышали о таком онлайн-магазине как Shein, ведь на данный момент он является очень популярным, особенно среди подростков. Популярен он благодаря своим низким ценам и трендовым вещам. Я бы сказала, что это AliExpress, но качество вещей здесь на порядок выше. И топы, и кепки, и кольца на SHEIN намного лучше. Поэтому сегодня я хотела бы поделиться подборкой недорогих, но довольно качественных вещей. Свои посылки я, кстати, ждала 1,5 месяца, так как заказывала почтой России перед Новым годом (тогда у всех срок доставки увеличивался), но если заказывать экспресс-доставку, например, СДЭК, то будет быстрее.

Чехлы с SHEIN

Первое, что я заказала - это чехлы. На сайте представлен очень большой ассортимент чехлов, причем на все модели телефонов. Мои чехлы стоили от 80 до 180 рублей, что очень дешево, так как в оффлайн-магазинах ценники начинаются от 600-700 рублей, а качество чехлов с SHEIN не уступает даже фирменным чехлам от Apple.

Чехлы для телефона с SHEIN

Ссылки:

Чехол с бабочками: купить

Чехол радужный: купить

Чехол с оленем: купить

Чехол рич: купить

Кепка с SHEIN

Также я заказала розовую кепку в стиле american girl, она стоила 340 руб, качеством я довольна, фасон тоже хороший. Кепка тряпичная, без твердой вставки на лбу, что меня очень порадовало.

Кепка с SHEIN

Ссылка:

Кепка: купить

Топы с SHEIN

Следующей моей покупкой стали два укороченных топа, один из которых черный с завязками, а второй розовый в стиле тай-дай. Мне очень нравится, как они выглядят и сидят, но хочу предупредить, что они пришли более короткими, чем я ожидала, так что примите это к сведению.

Топ с SHEIN

Ссылки:

Черный топ с завязками: купить

Розовый кроп-топ тай-дай: купить

Купальник с SHEIN

Впервые заказала белье из интернета, но фотографии в отзывах на сайте меня привлекли, тем более, что стоило оно в районе 500 рублей. Я заказала белый атласный комплект и уже на следующий день испытала его в бассейне, так как забыла купальник (но лучше этого не делать, потому что просвечивает). Смотрится он очень красиво!

Купальник с SHEIN

Ссылка:

Купальник: купить

Кольца с SHEIN

Еще одной моей покупкой стали кольца. Всегда хотела много колец, а тут вижу довольно красивые модели по очень низким ценам (понятное дело, бижутерия же), от 80 до 110 рублей. Покупала сразу по 5,10 штук. Очень интересная модель, например, кольцо с цепочкой.

Кольца с SHEIN

Ссылки:

Кольцо с цепью: купить

Кольца 5 штук: купить

Кольца 10 штук: купить

Сумка и очки с SHEIN

Ну и последнее - белая сумка-багет и очки. Сумка очень стильно выглядит, но она не чисто белого цвета, а немного отдает серым, но все равно она мне очень нравится. Очки заказала самые популярные: черные, квадратной формы. Стоили они 250 рублей, соответственно для повседневной носки не советую, заказывала чисто для фотографий и видео.

Очки и сумка с SHEIN

Ссылки:

Сумка: купить

Очки: купить

Спасибо, что дочитали! Не бойтесь и делайте свой первый заказ, оно того стоит, но лучше всегда сперва смотреть на отзывы. Конечно же, всем удачи!

Оценить публикацию