Prada разработала плащ для собак
Плащ для собак от Prada

Prada разработала плащ для собак


Известный роскошный итальянский модный бренд Prada также занимается дизайном патили для друзей. Новые плащи для собак были выставлены на продажу любителям роскоши владельцам домашних животных. Плащи продаются по цене 13.000 долларов.

Плащ, изготовленный из нейлонового материала, доступен в черном, белом и красном цветах. На плащах, которые также имеют капюшон для защиты ушей собак от дождя, нанесен культовый логотип бренда.

Вместо того, чтобы использовать живых собак для продвижения новой линейки, модный дом использовал плюшевые игрушки. Водонепроницаемое пальто, созданное для собак, было разработано на основе аналогичного по характеристикам пальто, созданного для людей.

В плащах Prada использовался тот же материал, что и в сумках. Известный бренд продает плащи для собак, а также другие аксессуары для домашних животных.

Компания Prada уже не первый год занимается изготовлением различных изделий, в том числе аксессуаров. Конечно стоимость одежды, сумок, обуви и других вещей будет дорогой. Однако, если хочется пощеголять брендовыми изделиями, то Prada - это самый наилучший вариант.

Больше интересного на...

Оценить публикацию