Российские знаменитости,  женатые на двойниках своих бывших
Королева, Проскурякова

Российские знаменитости, женатые на двойниках своих бывших


Довольно часто можно видеть по телевизору, что та или иная звезда шоу-бизнеса подала на развод. Некоторые превращают отношения в поиск идеального супруга. Однако каждый раз оказывается, что новый партнер внешне похож на предыдущего. Какие знаменитости выбирают однотипных спутниц?

Сергей Жигунов

Заворотнюк, Ворожбит

Некоторое время назад появилась информация о том, что Сергей подал на развод со своей женой Анастасией Заворотнюк. Когда он представил свою новую возлюбленную, публика сильно удивилась. Девушку зовут Виктория Ворожбит, она работает журналистом. Возлюбленная Сергея внешне похожа на Анастасию, бывшую жену. Возмущенные люди стали писать Виктории гневные комментарии. На что девушка ответила, что она похожа лишь на своих родителей и ни на кого более.

Игорь Николаев

Известный на всю страну певец Игорь Николаев состоял в официальных отношениях три раза. Но именно две последние возлюбленные имеют сходство. Игорь женился на 16-летней Наташе Королевой. Они прожили вместе 10 лет, после чего развелись. Спустя время Николаев заключает официальный брак с Юлией Проскуряковой. Поклонники сразу заметили очевидное сходство этих двух девушек. 

Тимати

Шишкина и Решетова на фотосесси для рекламы косметической продукции

Тимати – популярный хип-хоп исполнитель, продюсер и предприниматель. Сейчас он состоит в отношениях с моделью Анастасией Решетовой. Пара воспитывает общего сына Ратмира. Бывшая девушка Алена Шишкова родила звезде шоу-бизнеса дочь Алису. Поклонники Тимати не видели в них ничего общего, пока Алена не стала брюнеткой. После этого все увидели, что девушки просто копии друг друга. 

Сергей Безруков

Сергей был женат на Ирине (Ливанова по первому мужу) более 15 лет. Однако этот брак распался. Их развод совпал с трагедией в жизни Ирины. Из жизни ушел ее единственный сын. Она рассчитывала на поддержку мужа, но так и не дождалась ее. Вскоре Сергей представил публике свою новую возлюбленную - Анну Матисон. Примечательно, что обе девушки похожи. И Анна, и Ирина – обладательницы высокого роста и стройного тела, к тому же они очень похожи внешне.

Мнение о женской красоте всегда будет необъективно. Скажу лишь, что фотографии Безруковой и Матисон выбирала для коллажа долго в интернете. Но Ирину, потому что у нее все фото красивые, а Анну, потому что их почти нет. Может дело в фотогеничности, а может в том, что не все могут себя подать. Кстати Матисон очень идут шапки! 

Одни люди скажут, что нынешние жены звезд имеют сходство с бывшими. Другие утверждают, что это абсолютно разные люди. Однако действительно ли девушки похожи – решать только вам.

Оценить публикацию