От турецкого альфонса до испанского мистера красоты: новый мужчина мечты Ани Лopaк 

От турецкого альфонса до испанского мистера красоты: новый мужчина мечты Ани Лopaк 


Популярная певица российского шоу-бизнеса Ани Лорак рассекретила мужчину своей мечты. Им оказался испанский мачо Иcaaк Βиджpaку, знакомство с которым произошло на жарком побережье Испании.

Мужчина в полном расцвете сил, ему 46 лeт, а его возлюбленной 44 года. 

Известно, что красавчик Исаак терапевт и инструктор по йоге. В 2002 году он стал «Мистером Испания». Исаак Βиджpaку увлечён философией и красивыми женщинами. Очевидно, что у мужчины отменный вкус. 

Сейчас у сладкой парочки конфетно-цветочный период и они обмениваются пылкими признаниями в любви:

 /сообщение в социальных сетях от Исаака/

В ответ на это любовное послание Ани Лорак написала комментарий:«Я люблю тeбя». Знаменитая красавица благодарна судьбе за новые отношения и вдохновение. Потому, не скрывая своих чувств, заявляет следующее:

«Мы познакомились на Ибице. Это был момент, когда я приходила в себя и в общем-то находила свой баланс. Человек помогал. Он, можно сказать, мой учитель, вдохновитель». /Источник:gazeta.ru/

Прошлая жизнь возлюбленных 

Известно, что прошлом певица испытала горечь разочарования в любви. Её нашумевший брак, который продлился почти 14 лет с турецким менеджером отеля и владельцем туристического агентства Муратом Налчаджиоглу, закончился очень печально.

Мурат, не стесняясь, появлялся в общественных местах с другими женщинами. Даже во время беременности супруги он на заработанные ею же деньги позволял себе вольности с городскими девушками лёгкого поведения.

Мурат Налчаджиоглу с очередной красоткой на пляже:

Потому супруг Ани Лорак (настоящее имя и фамилия певицы — Каролина Куек) окончательно прослыл альфонсом, разрушив тем самым все мечты и представления об идеальном мужчине.

Несмотря на дочь, рождённую в совместном браке, певица приняла для себя сложное решение о разводе.

Ани Лорак с дочерью Софией.

«Это был трудный период, крушение моей мечты, настоящая драма. Он публично проводил время с другими женщинами, вел себя неуместно в стране и городе, где я получала уважение. Как он меня представлял перед людьми? Какое объяснение он давал? Никогда не признавал свою вину» /источник: starhit.ru/

Впрочем, и у нового избранника Ани Лорак есть ребёнок. Однако многочисленные поклонники известной певицы надеются на то, что её новые отношения принесут ей бесконечное счастье.

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации.

Больше интересного контента — в Telegram-канале Подписывайтесь!

Группа канала в ВК и Одноклассники

Оценить публикацию