Славное возвращение Джонни Деппа к карьере

Славное возвращение Джонни Деппа к карьере


Одержав победу в судебном процессе по делу о насилии со своей бывшей женой Эмбер Херд, Джонни Депп совершил грандиозное возвращение в киноиндустрию, где он был отлучен от церкви по обвинению. "Жанна дю Барри", первый французский художественный фильм известного актера, станет фильмом открытия Каннского кинофестиваля.

Джонни Депп делает грандиозное возвращение в кино после насыщенного событиями развода и последующего судебного процесса о насилии, который он выиграл против своей бывшей жены Эмбер Херд.

59-летний американский актер снова появится на большом экране через три года со своим новым фильмом "Жанна дю Барри". Мировая премьера фильма состоится 16 мая на Каннском кинофестивале. Ожидается, что постановка, которая будет показана в качестве фильма открытия фестиваля, также выйдет в кинотеатрах Франции в тот же день.

В своем долгожданном фильме Депп играет короля Франции Людовика XV. Он дает жизнь Луису. Режиссером фильма выступила Мэйвенн Ле Беско, которая также снялась в постановке. Ле Беско играет в фильме Жанну дю Барри, возлюбленную короля Людовика. Ле Беско ранее был режиссером фильмов "Если это полиция" и "Мон Руа".

В актерский состав фильма также входят Пьер Ришар, Бенджамин Лавернье, Ноэми Львовски, Мелвиль Пупо, Паскаль Греггори и Индия Хейр. В фильме Депп изображен с поседевшими волосами, в отличие от его обычных темных волос.

Король XV. Людовик правил Францией между 1715 и 1774 годами. Людовик был женат на Марии Лечинской, королеве Франции, но у него был длительный запретный роман с Жанной дю Барри. Жанна была последней любовницей Луи перед его смертью.

ДЕБЮТ ДЕППА ВО ФРАНЦУЗСКОМ КИНО

Фильм, съемки которого были завершены летом, стал первым фильмом Деппа, вернувшимся к карьере, а также его первой французской кинопродукцией.

Пока не разглашается, каков бюджет фильма, но гонорар Деппа за главные роли, которые он обычно играет, составляет около 20 миллионов долларов. О том, что Депп вошла в актерский состав фильма Жанны дю Барри, было впервые объявлено в июль прошлого года.

ЕГО ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ГОЛЛИВУДА

В 2016 году Депп был практически отлучен от голливудского кино из-за судебного преследования по обвинению в насилии по отношению к своей бывшей жене, 36-летней Эмбер Херд.

Карьера актера пришла в упадок после того, как его бывшая жена Херд, актриса, как и он сам, обвинила его в насилии и признала судом, что он совершил насилие.

ОН ВЫИГРАЛ ДЕЛО О КЛЕВЕТЕ

Известного актера также уволили из фильма “ Фантастические звери 3” после того, как он проиграл иск британской газете The Sun за то, что назвал себя "избивающим женщин".

Позже Депп выиграл иск о клевете на Эмбер Херд на сумму 50 миллионов долларов, который был расценен как победа Деппа. Судья предположил, что Херд солгала о том, что Депп применял к ней насилие, используя формулировку: “Она сознательно лгала о Деппе, потому что у нее было что-то, что она не могла с ним поделать”.

Он заявил, что Херд придумал эту ложь только для того, чтобы каким-либо образом навредить Деппу. После того, как Депп получил от Херда компенсацию в размере 15 миллионов долларов, дела пошли на пользу знаменитому актеру, и Дек, которому пришлось взять трехлетний перерыв, продолжил свою карьеру там, где остановился.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию