"Страстные поцелуи": Эмили Ратаковски и Гарри Стайлза словили в Токио за весьма эпичным делом

"Страстные поцелуи": Эмили Ратаковски и Гарри Стайлза словили в Токио за весьма эпичным делом


Эмили Ратаковски и Гарри Стайлз больше не хотят скрывать своих чувств. Поэтому неудивительно, я что местные журналисты и фотографы поместили кадры со страстным поцелуем музыканта и модели

Гарри Стайлз является экс солистом некогда популярной группы One Direction. Он решил поехать в Токио якобы для тура по музыкальному вокалу, который назывался Love On Tour. С этим туром его приглашают гастролировать по всему свету.

Однако многих фаловеров удивило, что компанию музыканту составила модель Эмили Ратаковски. Ведь не многие знают, что девушка официально была разведена всего лишь 7 месяцев назад.

Двадцатилетний музыкант Гарри Стайлз решил для прогулки надеть уютный casual наряд. Несколько его пуговиц на рубашке были расстёгнуты, что привлекало немало внимания. Эмили Ратаковски также примерила максимально лаконичный наряд. Весь её образ состоял из длинной юбки, кроп-топа и яркого бомбера.

Пара страстно поцеловалась посреди прохожих, и даже не заметила приближающихся фотографов. Ну и уверена, что молодые люди любят друг друга. Музыкант нежно сжимал руки модели. А девушка мило потянулась на носочках, чтобы поцеловать своего парня. Потом они нежно обнимались.

Конечно многие подозревали, что у музыканта кто-то есть, ведь недавно мужчина разорвал отношения с Оливией Уайлд. Хотя они были в хороших отношениях около двух лет.

Инсайдеры сообщают, что музыкант не рассказывал о своей будущей избраннице, однако сейчас фанатам стало известно, кто является его девушкой.

Любовь Успенская против замужества дочери

Оценить публикацию