Вернётся ли к Беллуччи? Венсан Кассель и Тина Кунаки больше не пара

Вернётся ли к Беллуччи? Венсан Кассель и Тина Кунаки больше не пара


Французский актёр и красивая модель сыграли свадьбу в 2018 году, через год у них родилась дочь Амазони. После пяти лет законных отношений Венсан Кассель и Тина Кунаки приняли решение о разводе.

Причина развода Венсана Касселя и Тины Кунаки

Фото-история счастливой пары:

Кто виноват?

Известно, что 56-летний актёр и 26-летняя модель больше не живут вместе. Да и многочисленные поклонники звёздного дуэта заметили, что Венсан удалил совместные фотографии с Тиной со своего аккаунта. Темнокожая красавица больше не появляется со своим возлюбленным. К примеру, свой день рождения она отмечала без Венсана. Судя по фото, Кунаки не сильно горюет.

Согласно версии Starhit.ru, причиной разрыва отношений Тины Кунаки и Венсана Касселя послужила неверность супруги: 

“Кунаки изменила возлюбленному в прошлом году в Бразилии. При этом в феврале брюнетку видели на пляже Рио-де-Жанейро с молодым мужчиной, с которым она хорошо проводила время.” Источник: Starhit.ru

Несомненно, чувства известного актёра были задеты. Предательство жены стало тем самым бумерангом, который он получил за свои похождения, когда был женат на Монике Беллуччи. Но вместо того, чтобы вспомнить правило бумеранга и остановиться…:

Все действия, совершенные кем-либо, рано или поздно возвращаются к нему так же, как бумеранг к своему хозяину.

...Венсан отплатил супруге той же монетой. Он был замечен с новой пассией и она моложе Тины Кунаки. 

А как же Моника?

Венсан Кассель и Моника Беллуччи. Кадр из к/ф "Квартира",1996 г.

У Венсана есть две дочки от предыдущего брака с Моникой Беллуччи. Старшая дочь — Дева Кассель. И младшая Леони Кассель. Леони пока находится в пубертатном периоде, потому редко появляется на публике. Однако вездесущие папарацци успели нащёлкать будущую звезду новостных лент.

Старшей дочке 18 лет, она блистает на подиумах и в глянцевых журналах. У Девы поклонники со всего мира. Её ласково называют: Касселлуччи! 

А Моника замечена в компании 64-летнего американского режиссёра Тима Бертона. Воссоединятся ли Венсан Кассель и Моника Беллуччи, покажет время ;)

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию