Юлия Андреевна Чумак: на Филиппинских островах пропала IT-специалист
Юлия Андреевна Чумак, IT - специалист, пропавшая на Филиппинских островах

Юлия Андреевна Чумак: на Филиппинских островах пропала IT-специалист


На Филиппинских островах исчезла 23 летняя россиянка Юлия Чумак. Известно, что девушка  полетела по приглашению местной IT - компании Metrocity Ai. У Юлии высшее образование и престижная должность в области IT - специализации –fronted-разработчик.

Фронтенд-разработчики  превращают макет, созданный веб-дизайнером, в функциональный и удобный пользовательский интерфейс: работающие кнопки и формы для ввода данных — всё, с чем сталкивается пользователь в браузере приработе с приложениями 
Зарплата в Москве от 70 тысяч рублей 

Юлия Андреевна Чумак прилетела в Филиппины, как IT - специалист, что было дальше

 Родственники девушки общались с Юлией Чумак, когда она прилетела в Филиппины в компанию Metrocity Ai, то есть на место своей работы.

Юлия Андреевна Чумак летела из Израиля через Стамбул в Филиппины

 Общение было по воцап и ограничивалось желанием девушки отдохнуть, а мамы - поддержать дочь. Нет никаких обсуждений Филиппин или названия компании, также мать и дочь не обсуждали перелет и пребывание в Израиле. 

Но через несколько дней девушка исчезла и на связь не выходила. Родственники (в одной статье пишут про родственников Юлии на Филиппинах) , а также местные россияне на Филиппинах прибыли на место работы Юлии, но там девушки не оказалось. 

Запрос в российское консульство на Филиппинских островах  безрезультатен. Единственное, что могли сказать сотрудники консульства:"Скорее всего, её похитили местные бандиты. (это не официальная информация). 

Обращение мамы Юлии

Странности и несостыковки в деле Юлии Андреевны Чумак

  • Юлия летела из Израиля через Стамбул в Филиппины, но в авиакомпании не подтвердили эту информацию. То есть Юлии будто бы и не было. 
  • Где была девушка в Израиле и подтверждают ли нахождение Юлии там? Ответа на это вопрос я не нашла. 
  • Юлия летела в Филиппины в точное место, в компанию Metrocity Ai.

 Однако представители компании утверждают, что никакую Юлию они на работу не нанимали. Сама компания имеет несколько подписчиков и пару сотрудников. 

  • Сайт этой компании, по мнению специалистов, "составил школьник".

 Но Юлия Андреевна Чумак имеет прямое отношение к информатике и программированию, неужели она не видела, что это липа? 

Что известно маме Юлии Андреевны Чумак о работе дочери в IT? 

Это вопрос, часто задают в комментариях, фактически, обвиняя несчастную мать. 

Но, уважаемые читатели, Юлия закончила МГТУ имени Баумана. Подозреваю, по собственному опыту, что родители очень много вложили в девочку, и её образование было делом всей семьи. В пользу этого факта говорит информация о том, что Юлия подрабатывала репетитором по информатике, а ей всего 23 года и четыре года назад она закончила МГТУ. 

Родители имеют право уже ничего не знать о работе дочери, ведь она взрослая и образованная девушка. Однако беспокойство мамы и забота очень чётко считываются в переписке воцап. А вот Юлия будто бы подустала от гиперопеки. 

Что могли сделать с пропавшей Юлией Андреевной Чумак 

  • Девушка могла пропасть по собственной воле 
  • Юлию Андреевнау Чумак могли лишить свободы 

Исследования Walk Free Foundation демонстрируют ужасающие данные - на земле более  сорока пяти миллионов человек находятся в той или иной форме рабства. К рабству исследователи относят:

  •  принудительный труд и прос****цию,
  •  продажу на  органы,
  •  любые действия, нарушающие  права человека на достоинство и свободу.

И страны Азии в этом рейтинге лидируют, а это значит, что поиски должны быть очень быстрые, пока волю Юлии Андреевны Чумак не подавили полностью и безвозвратно. 

Оценить публикацию