«Загадочный парень из Майами»: певица Шакира завела новый роман
Шакира

«Загадочный парень из Майами»: певица Шакира завела новый роман


В прошлом году певица Шакира пережила болезненный развод с Жераром Пике. Теперь колумбийская певица решила наладить свои отношения и поделиться кадром из Майами.

Обладательница премий «Грэмми» пробыла в статусе свободной женщины всего 9 месяцев. Наконец-то женщина может быть счастлива после тяжёлого развода. Когда певица вновь влюбилась, она сразу же засобиралась в отпуск в Майами. 

Инсайдеры Шакиры подтвердили, что девушка спешит к своему возлюбленному. Также многим фанатам известно, что девушка выпустила скандальный клип, в котором высмеивала бывшего мужа Жерара Пике. В это время Шакира уже встречалась с новым бойфрендом. Видимо, крутя роман с парнем, певица всё равно хотела отомстить экс-супругу.

«Колумбийская певица нашла новое увлечение в лице таинственного молодого человека, которого, очевидно, встретила в Майами. Она поддерживает с ним связь на протяжении четырех месяцев».

Родные женщины не хотят давать подробности о её личной жизни. 

Известно, что в 2022 году Шакира развелась с футболистом Жераром Пике. Они были женаты 12 лет, и в браке у них родились два сына. Свекровь Шакиры скрывала любовные отношения Жерара, что в результате привело к драке.

Сейчас певица убеждает всех, что оставила переживания в прошлом. Она сильная и способна справиться с драмой. Шакира много работает и воспитывает сыновей. А сейчас она счастлива со своим новым избранником.

«Крылья растут у моей Волочковой!»: Никита Джигурда расцеловал...

Оценить публикацию