Девочка из рекламы сока «А ты налей и отойди!» стала настоящей красавицей
Фото Дианы Шпак

Девочка из рекламы сока «А ты налей и отойди!» стала настоящей красавицей


Родина Дианы Шпак

Диана Шпак родилась в январе 1997 года, в Лос-Анджелесе, где родители работали по контракту. Вернувшись в Москву не ожидали, что их дочь станет звездой телеэкрана. А началось всё с предприимчивой мамы. Именно она обратилась с фото своей дочери в актерские и рекламные агентства.

Первая роль трехлетней девочки была в рекламе “Киндер-сюрприза”. Та самая реклама, когда дети дают интервью, объясняя почему им нравится шоколадное яйцо.

В первой работе малышки были следующие слова: 

«Я радуюсь, когда мне его дарят!»

Букву «Р» выговаривать еще не умела, но роль свою, эпизодическую, выполнила ярко и эмоционально.

Следующая роль сливы сока «Фруктовый сад»:

«Я слива лиловая, спелая, садовая»

А затем та самая легендарная реклама, с котрой началась телевизионная карьера маленькой актрисы.

Фильмы с Дианой Шпак

Позже Диана Шпак снялась в таких фильмах и сериалах, как «Люба, дети и завод», «Неваляшка», «Юленька», «Лесная царевна», «Грехи отцов», «Сделка», «Комната потерянных игрушек», «Трое с площади Карронад». И свежая картина этого года «Биржа памяти».

Юная актриса не раз была задействована в нескольких съемках сериалов и фильмов одновременно. Также озвучивала мультфильмы. Была соведущей Марка Тишмана в интеллектуальной шоу-викторине «Сокровище нации» о самых одаренных детях России.

При такой занятости Диана успевала хорошо учиться в школе. Получив аттестат о среднем образовании, она решила на время отказаться от актерской карьеры в пользу режиссуры. Для получения высшего образования Диана направилась в США.

Инстадруг Дианы Лилит

У юной красавицы раскрылся писательский талант. С 16-ти лет под псевдонимом Диана Лилит пишет книги в жанре: «янг-эдалт». Особое внимание уделяет социальной жизни подростков: их проблемам, взаимоотношениям, общению в социальных сетях. Труды юной красавицы очень популярны среди молодежи. Она может похвастать десятью миллионами читателей на Ваттпад её романа «InstaDrug».

Книги Дианы Шпак

Выпущены и другие книги Дианы Шпак (Дианы Лилит): «Океан», «Записки на стекле», «Сон Флорентина» и др. В электронной версии романа «У Ромео был пистолет», Диана использует интересную фишку: она дает ссылки на музыку, которая мало известна российским подросткам-меломанам, но популярна в Америке.

Выручку от печатной версии юная и талантливая писательница планирует вложить в создание фильмов, которые будет снимать по мотивам своих же книг.

«Скромная и необщительная Кэрри Блейк всегда была равнодушна к социальным сетям, пока не наткнулась на страницу загадочного Маэля, общение с которым навсегда изменило жизнь девушки, ее взгляды на людей и на весь мир». 

/Отрывок из книги InstaDrug/

Ещё фото красавицы Дианы Шпак 

Диана Шпак сейчас

Источник фото: @a.n.0.t.h.e.r

Ещё по теме:

Она сыграла Софи Лорен: красотка из Румынии Мадалина Генея (Madalina Ghenea)

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию