Что за певица с необычной внешностью снялась в фильме "Робот по имени Чаппи"?
Певица с необычной внешностью

Что за певица с необычной внешностью снялась в фильме "Робот по имени Чаппи"?


Всем доброго времени суток!

Голливудские актеры - это по большей части неординарные и эпатажные люди, иногда обладающие весьма необычным внешним видом.

В подтверждении этих слов можно вспомнить таких, ныне популярных актеров американского кино как Натан Джонс или Мартин Форд (известный по роли бойца "кошмара" в фильме "Неоспоримый 4").

И правда, огромное количество зрителей испытывает неподдельный интерес к этим персонам, тщательно изучая их соц.сети и мониторя информацию о выходе новых фильмов, с участием своих кумиров.

Но несмотря на некую "фриковость" их внешнего вида, многие из них обладают несомненным талантом в кино и мастерски перевоплощаются в выбранный режиссером образ.

Сегодня же, я хотел бы рассказать вам про одну актрису, которая стала популярной после выхода в широкий прокат фильма "Робот по имени Чаппи".

Ее имя - Йоланди Фиссер.

Эта необычная девушка появилась на свет 1 декабря 1984 года в городе Порт-Альфред.

О настоящих родителях Йоланди известно немного. Ее отцом был африканец, а мать имела светлую кожу. Собственного говоря, данный факт объясняет необычную внешность певицы.

Еще в раннем возрасте Йоланди удочеряет семья местного священника.

Эти добрые люди с теплотой и трепетом заботились о Йоланди и даже устроили ее на учебу в женскую католическую школу "Святого Доминика".

Именно там она впервые увлекается музыкой и пишет свою первую песню.

Однако, несмотря на всю любовь приемной семьи, Йоланди Фиссер всегда отличалась буйным характером, что периодически выливалось в конфликты с другими ученицами. 

Нередко в ходе потасовок юная девушка пускала в ход кулаки. После очередной такой драки, школьным советом было принято решение об исключении Йоланди из католической школы. На тот момент бунтарке было уже 16 лет!

В 2003 году происходит переломный в жизни Йоланди момент. 

Решив возобновить обучение в интернате она переезжает в Йоханнесбург, где и знакомиться с харизматичным реппером Уоткином Тюдором Джонсоном (известным в узких кругах как "Ninja"). Именно он впоследствии станет ее коллегой по сцене, напарником на съемочной кино-площадке, а также верным мужем!

Отношения между молодыми людьми развиваются столь стремительно, что спустя 3 года у Йоланди рождается дочь Сикстин, а в 2011 году пара решается усыновить мальчика по имени Токки.

Параллельно с этим, Йоланди и "Ninja" создают свою музыкальную группу, известную как "Die Antwoord". 

Многие поклонники данной группы замечали, что их клипы отличались некоторой "фриковостью" и довольно откровенными сценами.

Но лично меня, как большого поклонника качественного кино, сильно удивило появление певицы в популярном фильме "Робот по имени Чаппи".

Для Йоланди и ее парня ("Ninja") участие в этом фильме стало дебютом в большом кино.

Они показали настолько профессиональную актерскую игру и погружение в творческий процесс, что в некоторой степени затмили других, более популярных актеров. Например, Хью Джекмана, который сыграл несвойственную ему роль "плохого парня".

Думаю, что сыграть роль влюбленных уличных хулиганов для Йоланди и Тюдора не составило большого труда. Если внимательно посмотреть их выступления, то заметно, что молодые люди ведут себя крайне дерзко и раскованно, порой переходя границы приличия и морали.

Несмотря на успех фильма, Йоланди и "Ninja" больше не появлялись на больших экранах, всецело посвятив себя музыке.

Спасибо за прочтение!

Подписывайтесь на канал, здесь вы сможете прочитать большую подборку авторских статей, посвященных тематике мирового кино!

Оценить публикацию