Еда для любви. 5 полезных продуктов
Продукты для потенции

Еда для любви. 5 полезных продуктов


А может взять пример с героя-любовника Казановы? Он съедал на завтрак аж пятьдесят устриц, чтобы после ужина покорить очередную возлюбленную в любовном ложе.

Обратите внимание и на другие 5 полезных продуктов для любви, которые должны присутствовать в вашем меню:

Свёкла

Древние греки считали, что Афродита ела свёклу, чтобы увеличить свою сексуальность. И в Древнем Риме использовали сок свёклы, как афродизиак.
Наука также доказывает что сладкий корнеплод, содержащий нитраты, способствует удовлетворению:
"Нитраты в нашем организме превращаются в оксид азота, считается, что содержание именно этого вещества в организме увеличивают виагра и подобные ей лекарства: улучшение кровотока в сосудах помогает мужчинам поддерживать их «реноме» во время секса". Врач-диетолог Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Наталья Денисова /gazeta.ru/

Мёд

Не любите свёклу? Тогда мёд вам в помощь! Вспомните, что самый сладкий период влюблённых называют «медовым месяцем».

Мёд, так же как и свёкла, имеет замечательную способность увеличивать уровень оксида азота, который естественным образом выделяется в кровь, когда человек возбуждается.

Авокадо

Авокадо насыщенного зелёного цвета хорошо зарекомендовало себя как плод любви. Оно богато здоровыми жирами и бережёт сердце, когда оно бьётся быстрее, чем обычно.

Витамин Е, содержащийся в авокадо, благотворно влияет на кожу, делая её чистой и шелковистой.
Это особенно важно для женщины, которая хочет ощущать себя «богиней красоты», в том числе и в постели!

Спаржа

Ещё одна здоровая пища, которая является афродизиаком.

Спаржа — отличный источник калия, тиамина (витамин В1), фолиевой кислоты, витаминов В6, А и С, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и дают много энергии (именно в те моменты, когда это нужно больше всего).

Клубника

Эти сладкие плоды в форме сердца являются символом Венеры — богини любви.
Яркие сочные ягоды содержат много антиоксидантов, уменьшающие воспаление, делая нас здоровее и красивее. 
Что интересно, возбуждающее действие оказывает как на женщин, так и на мужчин. Как прекрасен романтический вечер с клубникой и бутылочкой игристого!

Полезный совет: помните, что есть клубнику натощак не рекомендуется, особенно это касается страдающих проблемами с желудком. Поэтому не забудьте для начала насытиться основным блюдом, а клубнику оставить на долгожданный десерт.
Оценить публикацию