«Искренне ваш, Филипп»: Филипп Киркоров обнимает Селин Дион и признаётся ей в любви
Филипп Киркоров

«Искренне ваш, Филипп»: Филипп Киркоров обнимает Селин Дион и признаётся ей в любви


Селин Дион исполняется 55 лет. Российский певец Филипп Киркоров решил поздравить женщину с юбилеем. Он поделился совместными снимками и даже рассказал о любви к знаменитости.

Уже не раз мы слышали, как Киркоров утверждал, что имеет весьма влиятельных друзей на мировом уровне. Стало известно о юбилее знаменитой певицы Селин Дион. Киркоров воспользовался ситуацией и решил обнять обладательницу премии «Грэмми». Видимо мужчина тепло относится к женщине, так как высказал чувства к ней.

Народный артист России уважает Селин Дион. Он гордо заявил, что лично знаком с певицей. Также мужчина не скрыл искренних чувств к ней. Киркоров признался в любви к Селин Дион и считает её величайшим голосом всех времён.

«Величайший певческий голос всех времен! Ваша музыка заставляет миллионы сердец трепетать! Для меня большая честь познакомиться с вами. Люблю тебя, молюсь за тебя, желаю тебе всего наилучшего. С днем рождения, Селин Дион! Искренне ваш, Филипп», — сообщает народный артист России.

Сейчас поп-король мечтает записать с женщиной совместную композицию, всем известно, что певица уже приостановила карьеру из-за болезни.

Больше интересного на...

Оценить публикацию